Не пойму что с дочкой

Девочки, привет! Дочке 6 месяцев, вот-вот 7 будет. У нас проблема: температура без видимых причин заболевания. Горло не красное, насморка нет, не чихает. На аллергию не похоже, сыпь не наблюдается. Спит хорошо, как положено(только вот сильно потеет во сне, аж все мокрое под ней, и рубашечка и подушка), а вот кушать приходиться заставлять, так сказать, всей семьёй перед ней цирк устраиваем лишь бы поела. Весит она у нас к 7 месяцам 7.2кг, что маловато для такого возраста.
На зубы не похоже, так как дёсны не припухшие, хотя и есть повышенное слюноотделение.
Из-за температуры малышка постоянно голову себе трогает, как будто бы болит. Мы, конечно, сбиваем температуру, но помогает ненадолго. Когда врача вызывали поднялась до 38,1. Врач, кстати, ничего нового не сказал, просто что-то себе под нос промямлил и ушёл. Если малютку посадить, то долго сидеть не будет, орать начнёт, так же будет если дать ей полежать. На руках она как веретено, ни секунды покоя, постоянно надо что-то делать.
Знаю, что нормальная температура для малыша это 37,2~4, но у нас явно идёт отклонение не в ту сторону.
У кого такое было? Что это может быть?

Эрика
Эрика
06108

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maman
Maman
средний
17 лет
младший
8 лет

Это ненормально. Давно прививки ставили? Обследуйтесь обязательно.

Пожаловаться
Эрика
Эрика

Да, давненько. Последняя была месяца 3~4 назад. Уже процесс пошёл, анализы пришли. Оказалось, что гемоглобин очень низкий, будем меры соответствующие принимать.

Пожаловаться
Maman
Maman
средний
17 лет
младший
8 лет
Эрика 

Гемоглобин низкий  — это следствие, не причина. В вам бы причину найти.
3-4 месяца назад — это немного. Туберкулез костей после прививки в роддоме может развиться через несколько лет. Вернее, его могут заметить, когда ребенку уже 5-6 лет. Возможно, у ребенка идет интоксикация после прививок. Гляньте видео, где врач говорит о последствиях вакцинации и там не маленькие дети, а уже школьники

Пожаловаться
Эрика
Эрика
Maman 

Ок:) Спасибо за информацию

Пожаловаться
Мамадочек
Мамадочек
Александра
15 лет
Анастасия
11 лет
Виктория
9 лет
Тавда

У меня со средней до года была 37, сказали адаптируется

Пожаловаться
Эрика
Эрика

Дай Бог чтобы и моя в порядке была.
Все равно сходим проверимся, не нравиться мне ее состояние. Со старшей дочерью такого не было, поэтому немного обеспокоена.