Вес набрали, а не выросли...

Это как так то?? Родились мы 2660 кг и 51 см ( 37 нед), а через месяц на приеме в врача мы весим 4100, а рост 51.5 😕. Это как так то? У меня дочь не колобок, куда кг то пошли???


Александра
Александра
Волгоград
11699

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

эх везет а мы за 1 месяц только 1 кг и 100 г набрали все остальное выкакали а ростик 53 был при весе в роддоме 2880 выписались 2610. сейчас не знаю, еще ростик не мерили

Пожаловаться
Александра
Александра

Мы родились 55, в месяц 56, а одежда 62 мала???

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград

Они в роддоме и в поликлинике по разному меряют, так что не обращайте внимания. У меня дочери вообще намеряли, что склько в роддоме, и столько же через месяц -57. Хотя по вещам заметно, что подросла.




Пожаловаться
Irina
Irina
Леонид
5 лет
Волгоград

Моя вообще за первый месяц на 1 см в минус ушла?конечно понимаю, что просто не так померили))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет

Наверное в роддоме неправильно измерили

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Мариуполь

Не парься. Мы родились 56 см, а в два месяца 55,5 см. Это так меряют в роддоме

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иркутск

У нас первый месяц наоборот в рост ушёл




Пожаловаться
Инечка
Инечка
Марьяна
6 лет

А мы родились 50см, а в месяц на приёме нас измерили 56 см!!! У меня вообще шок был) но вообще очень заметно и визуально и по одежде все совпадает… )

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

Как говорят, это только в России ребёнок может родится на 56 см, а выписаться на 3 см меньше ?Бывает! Даже не думай

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

Вы лучше сами дома измерьте. Они ошибаются иногда

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Согласна, они так себе меряют. Смотрите по одежде. Ну или попробуйте сами сантиметром померить. С погрешностью, но сравните результат




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Егор
2 года

Да в род.доме и в поликлинике измеряют по разному, мы родились 53 см., а в два месяца педиатр измерила рост 51 )))). Так что не парьтесь.

Пожаловаться
Аня
Аня

В роддоме неправильно измерили наверно. Мой родился 2440 и 46 см. В месяц 3900 и 52 см был. Внешне был худенький

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск

Врачи меряют по разному) то плюс то минус! Смотрите по одежде

Пожаловаться
Елена
Елена
Мирон
3 года
Пермь

Ну у вас хоть +0,5 см, у нас один раз минус был, вот там я посмеялась

Показать ещё