Помогите нас сыпет

Помогите нас сыпет
Помогите нас сыпет
Помогите нас сыпет
+1
В прследние дни сына сыпет.прилогаю фото.сыпь на лице,чуть на груди и на руке одной где сгиб на ошупь твердая. Как будто внутри водичка,маленькие. Одна открылась там твердый шарик такой. На голове прыщики пошли.знленкой помазала проходят.и опять появляются.сегодня на животе обнаружила единичное высыпание чуть твердое,припухлое.что это может быть?мы на СВ.грудь не берет поэтому сцеживаю даю. Смесь нестожен.1,2 фото животик.3,4 фото лицо и голова

Яждутебя
Яждутебя
Сургут
012168

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия Калаева
Валерия Калаева

У нас тоже вдруг откуда не возьмист появилась сыпь. На животе просто мелкая сыпь. А по одному прищику на ножке, шее и ручке… ничего не меняли( порошок, мыло) все с рождения. В итоге я поменяла смесь с нестожен на семилак. Сегодня были у педиатра, она сказала пить фенистил и мазать им же. И купать в череде. А когда с мылом купаем, то мыло должно быть с чередой. Вот и ничего страшного сказала… а я уже все перебрала

Пожаловаться
Яждутебя
Яждутебя
Сургут

Уже 3 месяца га нестожене.неужели так может высыпать поздно?

Пожаловаться
Валерия Калаева
Валерия Калаева
Яждутебя 

Мы на нестожене были с конца января, а с 1 февраля только смесь. И вот спустя полтара месяца… сказали что это может накопительная аллергия. И нестожен более сладкая смесь… и я решила поменять. Но блин, мы с нестожен ночью просыпались два раза через 3 часа. А сейчас каждые два часа кушаем по 60 мл..

Пожаловаться
Яждутебя
Яждутебя
Сургут
Валерия Калаева 

Сейчас что даете? какую смесь кушаете?

Пожаловаться
Валерия Калаева
Валерия Калаева
Яждутебя 

Сейчас семилак. Врач сказала купать в череде и давать фенистил

Пожаловаться
Яждутебя
Яждутебя
Сургут
Валерия Калаева 

Ясно.спасибо.посмотрим нам педиатр что скажет

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

На аллергию похоже. У нас в семье тоже нет аллергиков но у сына она есть

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анси

Может аллергия?

Пожаловаться
Яждутебя
Яждутебя
Сургут

Не знаю.первый раз сталкиваюсь с сыпью. В семье алергиков нет.в четверг только к педиатру.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анси
Яждутебя 

Ну то что в семье аллергиков нет, это ни о чем не говорит, к сожалению. А может порошок меняли для белья? Или на животике укус насекомого? А на голове может потничка?

Пожаловаться
Яждутебя
Яждутебя
Сургут
Юлия 

Не меняла.к сожалению. Можно было бы на это грешить

Пожаловаться
МилаяМила
МилаяМила
Бусинка
7 лет
Москва

Не знаю даже. У нас никогда на волосистой части головы аллергия не появлялась ?