Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина Татаринцева
Альбина Татаринцева
Тамбов

Нам нравиться, общалась с горячей линией семилак, если проблем нет с кишечником можно обычный семилак, а у нас дисбактериоз и остановились на премиум в нем чуть больше компонентов полезных для кишечника.

Пожаловаться
Маша
Маша
Ржев

Вообщем поняла я. Перед тем как переводить на смесь конечно же я почитала отзывы, пишут что от производителя Ирландия смесь плохо растворяется, комочки и запах тухлой рыбы. Но странно то что у на производитель Дания. Т. к я была приболевши и не дышал нос, сегодня развожу я смесь и чувствую этот запах, фу боже меня воротит до сих пор, бедный мой ребенок который вчера целый день ел эту смесь. Будьте осторожны когда покупаете эту смесь.

Пожаловаться
Таня
Таня
Москва

Комочками никогда не была у меня ?♀️ а с ложки никак не соскребаю, как-то у меня сразу примерно без горки уже получается

Пожаловаться
Маша
Маша
Ржев

Вообщем поняла я. Перед тем как переводить на смесь конечно же я почитала отзывы, пишут что от производителя Ирландия смесь плохо растворяется, комочки и запах тухлой рыбы. Но странно то что у на производитель Дания. Т. к я была приболевши и не дышал нос, сегодня развожу я смесь и чувствую этот запах, фу боже меня воротит до сих пор, бедный мой ребенок который вчера целый день ел эту смесь. Будьте осторожны когда покупаете эту смесь.

Пожаловаться
Татьяна Зацепина
Татьяна Зацепина
Женя
7 лет
Москва

Оба кушали просто Симилак




Пожаловаться
Пачулька
Пачулька
Москва

Сыну подошла

Пожаловаться
Таня
Таня
Москва

Мы ее давали, сейчас на 2 уже

Пожаловаться
Маша
Маша
Ржев

Банка не удобная, как соскребаете чтоб без горки ложка была? И почему то в банке комочками смесь иногда

Пожаловаться
МамаVi
МамаVi
Москва

Мне нравиться, не срыгивает, запоров нет ттт.

Пожаловаться
Маша
Маша
Ржев

Банка не удобная, как соскребаете чтоб без горки ложка была? И почему то в банке комочками смесь иногда

Пожаловаться
МамаVi
МамаVi
Москва
Маша 

На банке написано, что горку убрать чистым ножиком, но я просто стряхиваю ненужное количество. Комочков в банке у меня не бывает, но я думаю, что как то у вас в банку попадают капельки влаги поэтому и комочки образуются.

Пожаловаться
Маша
Маша
Ржев
МамаVi 

Нет, нет. Я как открыла и там были комочки уже.

Пожаловаться
МамаVi
МамаVi
Москва
Маша 

..., у меня вроде такого не было… понаблюдаю ...

Пожаловаться
Маша
Маша
Ржев
МамаVi 
Вообщем поняла я. Перед тем как переводить на смесь конечно же я почитала отзывы, пишут что от производителя Ирландия смесь плохо растворяется, комочки и запах тухлой рыбы.Но странно то что у на производитель Дания. Т. к я была приболевши и не дышал нос, сегодня развожу я смесь и чувствую этот запах, фу боже меня воротит до сих пор, бедный мой ребенок который вчера целый день ел эту смесь. Будьте осторожны когда покупаете эту смесь.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

По составу нормально, но сыну не подошла. Срыгивал фонтаном и запоры