Смесь Малютка!

Девочки подскажите кто нибудь переходил с Малютки 0(комфорт)на обычную 1,2,3? как реакция? и стоит сразу на 2 переходить, если нам 6 месяцев? беру 0 с самого начала типо улучшенная формула, а сейчас думаю может и разницы нет особой в них, и смысла нет переплачивать.

ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза
01469

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инга
Инга
Ева
7 лет
Никита
8 месяцев
Двойка от единички отличается количеством витамина Д и железа, я прям сидела две пачки сравнивала, остальное одинаково
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
С первых дней малыш был на «малютка 1» и кисломолочной. В 6 месяцев постепенно перешли на 2 и км 2. Все хорошо с животиком. А переход на «2» в 6 мес.обязателен, там больше белков, жиров и углеводов.
Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза

Тут дело в переходе с 0.а не с 1 на 2

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Кирилл
3 месяца
Нижний Тагил

А я наоборот хочу с простой попробовать про комфорт так как бывают срыги ну конечно не как с НАН но есть, она такая же вкусная ?

Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза

Вкусная)

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Кирилл
3 месяца
Нижний Тагил
ЧудоЧудное 

Ну и вообще отлично 👌




Пожаловаться
XiaoMao
XiaoMao
Дочь
9 лет
Сын
8 месяцев
Обнинск

Именно про малютку не подскажу, но сын был на фрисовоме, тоже специализированная смесь, и от него получилось отказаться только после 9 мес

Пожаловаться
Алина
Алина
Михаил
7 лет
Иришка
7 недель 2 дня
Москва

Расскажите пожалуйста про малютку комфорт, как вам она? Набираете на ней вес, врач посоветовал её, в раздумьях..

Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза

В плане пищеварения она классная.стул даже раз 5 в день, но это думаю из-за овощного прикорма.срыгивания перестали, она густая довольно таки, как кашка.но вес на ней не идет вообще.

Пожаловаться
Алина
Алина
Михаил
7 лет
Иришка
7 недель 2 дня
Москва
ЧудоЧудное 

А нам её как раз для набора веса врач рекомендовал, вот и чему верить непонятно… Вы с рождения на ней? Не помните сколько вообще набирали?

Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза
Алина 

Мы докармливались ей изредка, с 4х месяцев.а с 5 перешли капитально.вот нам на днях 6 будет.вес скорее всего набирать с ней посоветовали, потому что она сладкая.но мы не набираем как раз последние 2 месяца.а от своего молока хорошо набирали.даже очень.мы в 5 месяцев были 8 кг.и сейчас 8, ничего не набрали.возможно это просто у нас стоп, так как едим прикорм и часто какаем.плюс много двигаемся.попробуйте.

Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза
Алина 

Одно могу сказать точно.у нас были запоры.плюсом рыгали фонтаном.эта смесь подошла идеально, хоть меня и пугали мол слишком бюджетная.растворяется странно, остаются будто крапинки, сладкая.но на пищеварение прям хорошо влияет.тем более у вас все впереди еще может быть вы совсем маленькие.я не жалею, что на ней.

Пожаловаться
Алина
Алина
Михаил
7 лет
Иришка
7 недель 2 дня
Москва
ЧудоЧудное 

Спасибо большое за ответ, да будем пробовать, у меня практически пропало молоко, приходится кормить смесью, ну за месяц на груди + докорм набрали всего 600 гр, говорят мало, мы родились 4650 типа крупные должны больше набирать, ну попробуем.

Пожаловаться
Алина
Алина
Михаил
7 лет
Иришка
7 недель 2 дня
Москва
ЧудоЧудное 

У нас по 2-3 дня не какает, пускает хорошо, но какать только с микролаксом прят взрослыми простите пластилиновыми змейками… Были колики, ввели лактазар стало полегче но какашек так и не можем добиться, старшие выросли на нестожене, ну младшей видимо не подошёл.