Как часто ваши малыши плачут?

Привет, девочки. Соседи поселились с полугодовалым малышом и вот он круглыми сутками кричит. Хотя там и мама и бабушка дома и все вполне вменяемые - гуляют, одеты опрятно, кормят смесью из бутылочки.
Не помню, чтобы мои так кричали целыми днями, не считая когда колики были и мы с ними носились до 5 месяцев.

Скажите, а как часто ваши малыши плачут?
Как часто ваши малыши плачут?

Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Юлия
11 лет
Марк
13 лет
Москва
010113

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Верю Надеюсь
Верю Надеюсь
Благовещенск (Амурская обл.)

Мой верещит, буд-то его режут так, что даже врачи испугались. Верещит практически 24/7, если не спит или не на руках(и то вертикально только и ходить. Сидеть нельзя, стоять на месте- ор выше гор).
Чую, скоро соседи на нас в опеку или ПДН заявят. А у меня спина отвалится)))

Пожаловаться
Ily
Ily
Котик
4 года
Малыш
1 год 8 месяцев
Москва

Ну часто, капризный стал, если обидется, на слово нельзя, не трогай падает на пол и орет пока не сделаешь так как он хочет, нервничает еслт что то не получается, когда братики забирают что-то или не дают или выгоняют из комнаты, в общем часто, ну знаете у всех дети разные, у моей подруги четверо детей и все были спокойные, один раз пришла в гости я к ней с маленьким и она в шоке была говорит он всегда такой? Короче индивидуально.

Пожаловаться
катерина
катерина
дочулька
9 лет

Сын спокойный, а дочь с роддома ОРАЛА, причины не нашли. а потом в 1,5 года перестала




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Макс
3 года
Москва

Младший — мало. Старший — постоянно истерил. И днями и ночами. Мне кажется соседи думали, что я издеваюсь над ребенком.

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Когда как) Один день может бит спокойной, как удав и к вечеру только разораться, а иногда по раз 5 за день ор устраивать, стоит только от нее отойти

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктор
4 месяца

1-2 раза в день

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Мой сил но плакал и часто, был очень сильный тонус.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь

Может проблемы по неврологии, что то болит, беспокоит. Причин много.

Пожаловаться
БелаяДамаТреф
БелаяДамаТреф
12н
Гётеборг

Ну раз 10 за день, наверно 😂 хотя в 1.5 года он уже был адекватен

Пожаловаться
БелаяДамаТреф
БелаяДамаТреф
12н
Гётеборг

А, полгода. Тогда много раз, но они и спят много