Питание ребёнка

Есть ещё такие как мы? У сына рот не закрывается, вечно хочет кушать. Ест большие порции. Вообще все молотит. Я только открою холодильник, бежит со всех ног и кричит дай дай. Нормально вообще такой аппетит иметь?)

Mila
Mila
Никита
10 месяцев
Йошкар-Ола
01273

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюська Исаева
Нюська Исаева
Тимофей
4 года
Волгоград

Наш тоже ел, все что не приколочено, сейчас уже выбирает

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярослав
4 недели
Москва

Тоже был хороший аппетит в вашем возрасте и ел абсолютно всё. Сейчас фиг чем накормишь

Пожаловаться
Yuppi
Yuppi
Санкт-Петербург

Ой, лучше так поверьте… Мой ест оч плохо, если ваш бежит к еде то мой со всех ног от еды. Я стараюсь выготавливаю, но ему ничего не нравится. Ложкой есть не пытается, просто будет сидеть с тарелкой и ничего не есть. Накормить трудно, он по пол часа жуёт, думаешь дать следующую ложку, а у него полный рот непережеванной еды. А уж если лишнее захочешь, то можно получить все обратно… 😔 ужасно замучилась с едой




Пожаловаться
Елена
Елена
Ставрополь

У моего такой же. Иной раз это сильно пугало. Особенно когда пошли в сад в 1,3, и вечерами он не выходил из кухни и орал диким ором. В 1,7 перестали ходить в сад, первые днец 10 ребёнок требовал есть постоянно. Потом со временем нормализовалось, видимо в саду не хватало. Но аппетит остаётся хорошим. Врачи говорят, что все нормально

Пожаловаться
Mila
Mila
Никита
10 месяцев
Йошкар-Ола

Если не секрет почему в садик перестали ходить?

Пожаловаться
Елена
Елена
Ставрополь
Mila 

Со здоровьем начались сложности. Лечимся до сих пор с октября, ни одно—так другое. Когда лежали в больнице, сказали, что иммунитет ребёнку подорвали. Типа и так генетически есть склонность к бронхо-легочным, а мы ещё и в сад так рано засунуть дитя умудрились

Пожаловаться
Mila
Mila
Никита
10 месяцев
Йошкар-Ола
Елена 

Здоровья вам крепкого 🙏🙏🙏

Пожаловаться
Елена
Елена
Ставрополь
Mila 

Спасибо большое🌸

Пожаловаться
АлинаТакаяАлина
АлинаТакаяАлина
Щелково

У меня сестра такая в детстве была. Её а саду, как пример в центр сажали, съедала всё и добавки просила 😅

Пожаловаться
Mila
Mila
Никита
10 месяцев
Йошкар-Ола

Вот у меня так же. Большую тарелку съест и говорит тю тю и давай орать

Пожаловаться
АлинаТакаяАлина
АлинаТакаяАлина
Щелково
Mila 

😂😂😂😂 я была противоположностью ибо не ела вообще ничего))))) пусть кушает пока кушается😁

Пожаловаться
Имя
Имя
Псков

Нормально. Лучше так, чем думать как бы накормить того, кто ни чего не ест. )