Ребёнок кричит в кровати что делать?
Нам 26 января будет 1 год. Спать ложимся где то в 22:00. Раньше было так я её кормлю из бутылочки перед сном, она на мне засыпает, перекладываю в кровать и спит дальше. Сейчас все тоже самое, но когда перекладываю в кровать начинает плакать. Стоит мне или мужу подойти к кровати не плачет а только уходим опять плачет, бывает аж до истерики. Так продолжается уже примерно 2 недели. Если бы что то болело постоянно бы кричала а она кричит только когда мы уходим от кровати. Ну мы же не можем постоянно стоять возле кровати. Подскажите что это и что делать?

дарья
дарья
0357

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Эмилия
1 год 9 месяцев
Минск

Возраст такой, показывает характер, у меня такая же, сейчас тоже так спит, тяжело в кроватку переложить, хотя нам уже 1,8. Ребенок требует уже своё. Нужно воспитывать. Исключение конечно зубы.

Пожаловаться
Svetlana Vladimirovna
Svetlana Vladimirovna
Костя
2 года
Москва

А если постоять у кровати пока не заснет?

Пожаловаться
дарья
дарья

Пробовала стою 5 минут, 10 минут нифига не спит, на руки беру вся крутится и не спит. Иногда беру на руки и ещё пытаюсь покормить, засыпает и в кровать положила спит, а чаще всего кричит вся искрутится извертится и с большим трудом засыпает но прежде вся искричится