Сон 😓😱

Уже 4ю ночь подряд мы просыпаемся в 4 часа утра и 2 часа гуляем. Потом спим до 8 и подъем. Ложимся спать в пол 10го, 10 вечера. У меня и мужа уже сил нет. Мы утром ругаемся кто с ней будем гулять. Он хочет спать и я 😓голова ватная. В итоге в троем не спим. Пытаемся уложить, а она не хочет смеётся 😅

Ольга
Ольга
Анна
4 года
Нефтеюганск
02393

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вера
7 месяцев

Все эти регрессы такая чууууушь. Меньше перед сном гулять нужно и будет вам счастье. Я тоже мучалась раньше с утренними подъемами, пока не психанула и не сделала ей график нормальный. В 19:30 отбой на ночной сон, в 6:00/6:30 подъем. Да, спать хочется. Но никто не мешает мне вместе с ней на дневной сон ложиться ☺️
В ИГ куча сомнологов, статей и техник укладываний. Отоспите ребёнка и будет счастье ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
4 года
Нефтеюганск

Я так ложила её до 5ти мясцев. А потом пошло поехало ??сейчас ложу в 10. Спим до 7-8

Пожаловаться
Обезьянка
Обезьянка
Кемерово

Мне бы так)) малышка ложится в 10-11 часов вечером. И до 7-8 утра мы просыпаемся 5-6 раз. Уже 1,5 недели. Днём спит раза 3, минут по 30 максимум час

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
4 года
Нефтеюганск

Ну у вас сейчас регресс сна идёт, было проходили

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
2 года
Голицыно

У нас в вашем возрасте тоже просыпалась в 4 и гуляла час? потом режим сам перестроился




Пожаловаться
Елена
Елена

У вас перегул, слишком большое бодрствование перед ночным сном. Если ребенок встает пол 5-го с вечернего сна, то ложиться нужно пол 8-го — в 8 в ночь.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
4 года
Нефтеюганск

Я за эти 4 дня каждый день меняла сон. Спали мы 3 раза и 2 раза. Сегодня пробуй 1 раз. Толк один в 4 часа подъем ?

Пожаловаться
юлия
юлия
Поля
4 года
Можга
Ольга 

Пару дней на смену режима это мало. И я согласна с теми кто пишет, что длительный перерыв перед ночным сном

Пожаловаться
Lanya
Lanya
Сеул

Попробуйте раньше укладывать. Вообще детям идеальное время для сна в ночь с 7 до 9 вечера. Но нам и это не помогает, гуляем с 3 до 5 почти каждую ночь уже 2 месяца ??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
4 года
Нефтеюганск

Укладывала. И про окно в сон читала которое идёт с утра до пол 9го. Знаю. Толка ни какого ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года

Я бы попробовала на ночь раньше укладывать. А ещё, когда у нас такое случается, я просто сажу в кроватку с книжкой и мы досыпаем

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
4 года
Нефтеюганск

Раньше пробовала, встаёт в 6 утра. ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
4 года
Нефтеюганск

Не тут это не прокатит 5 минут она занята, а потом ей надо внимание ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ольга 

Ну 6 — не 4.

Ну нашей тоже надо внимание, но ночь — есть ночь, не хочешь спать — сиди играй, хоть плачь, хоть кричи

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Ксюша
4 года
Томск

У нас была проблема с 23:00 до 04:00 очень плохо спал. Ложились в 22:00, час поспит а потом пол ночи ворочается орет. Если во время не покачаешь проснётся. Бывал такое что днём переспит, а потом среди ночи проснётся и все не хочет спать. Мы укачивали столько сколько могли, и мы всегда побеждали) может днём с режимом у вас что-то не так?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
4 года
Нефтеюганск

Мы днем спим 2 раза. Один раз час или 40 минут, потом ближе к 3м спим уже 1,20

Пожаловаться
Малина
Малина
Руслан
4 года
Алматы

Я укладывала в 12, потом муж просыпался на работу собраться и заодно за дочкой следил, а я дрыхла))) потом как он уходил просыпалась и принимала смену

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
4 года
Нефтеюганск

В 12 поздно очень. Это уложить, а потом сабой заниматься ?

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара
Ольга 

У вас перегул перед ночным сном

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
4 года
Нефтеюганск
Женек 

Я за эти 4 дня каждый день меняла сон. Спали мы 3 раза и 2 раза. Сегодня пробуй 1 раз. Толк один в 4 часа подъем ?

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара
Ольга 

Сейчас регресыы как раз. Возможно переход идёт на 2 сна у вас. У нас перед ночью 3 часа гуляет

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Хабаровск

Может она у вас днём много спит, поэтому ночью просыпается и не хочет спать?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
4 года
Нефтеюганск

Днем мы спим в 11 до 12, и 3 ложу в пол пятого встаёт и гуляем до пол 10го — 10вечера