"Мне показалось, что там чеетыре плода"

Моя беременность протекала до 31 недели. И сегодня я хочу написать о том, как узнали. Не было месиков, пошла за тестом (вечером) и на утро сделала тест. Он положительный! Сразу звоню маме ( в Россию), рассказываю об этом! Я в панике, не зная, что делать дальше записалась в клинику, к врачу. Этим вечером рассказываю мужу. Он радуется этому счастью. Хочет мальчика. Ту ночь я плохо спала. Думала, как там мой малыш. Через неделю иду к врачу, прописали витамины. Сделали хгч. Но узи не стали делать, оставили до 13 недель. Подошел срок 13 недель, иду на узи, одна. Вся трясусь, очень волнительно для меня было ходить на узи и ко врачам вообще. И вот оно первое наше узи. " у вас 2 домика," говорит врач. «Двойня». Я еще раз ее переспросила, но она оставила. И отправила меня на анализы. Узи назначали через 10 недель. Живот рос очень быстро. И скакало давление, самочувтвие было плохое. Казалось, что его вообще не было. На 23 неделе у меня был хороший пузик и очень активные шевеления, казалось, что двойняшки меня толкают и руками и ногами. Муж шутил, видимо там ТРИ малыша, для двоих там слишком активно. На этот раз мы пошли вместе на к врачу. Я пожаловалась на свое самочувствие, а муж сразу рассказал про активные шевеления. Но узи мне сделали в 25 недель. Еще 2 недели я сдавала анализы и лежала дома. 25 недель… Лежу на кушетке, делают узи. Муж трогает руку, смотрит монитор. Ждет, когда ему скажут пол детей. Но врач почему то то замирал, то очень близко смотрел на монитор, то дергался, задавал всякие вопросы. Я сильно волновалась. Муж его чуть за шкирку не поднял, со словами говори, что с моими детьми… врач чуть шепотом… «Мне показалось, что там чеетыре плода». Все, дальше я лежала в больничке, под наблюдением всех врачей😂, мужа, свекрови, ВСЕЕХ МАМАШ. За детьми очень хорошо наблюдали в животе, и слушали и узи часто. И снова анализы… Ну а пол нам наших детей только предполагали. Дети жили в 2х домиках, т.е это значит, что 2 похожи на себя, 2 на себя. Врачи преполагали, что будет 2 на 2. Сейчас так и есть. Только до сих пор не понимаем, почему одна девочка с темными волосами, а 3 со светлыми. Генетика или матушка природа..? Как думаете? Но в нашем случае 4🍦🍦🍦🍦. Что еще рассказать про беременность не знаю. Но на основные вопросы вроде ответила. Если что, задавайте.

Ясмина
Ясмина
DARCEY
9 лет
ANNA
9 лет
Kate
9 лет
Nicholas
5 лет
Брайтон
3474790

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Дочь
10 лет
Ростов-на-Дону

Самое интересное, размер пузика с ??? я с одним еле передвигалась??

Пожаловаться
AnastasiiaDiamama
AnastasiiaDiamama
Санкт-Петербург

Офигеть!

Пожаловаться
Марина
Марина
Вадим
7 лет
Самара

Как здорово!!4 сразу!!! У нас двое (двойня)мальчишек, но я еще мечтаю о двух девочках..




Пожаловаться
Нутелла
Нутелла
Любовь
12 лет
Роман
8 лет
Екатерина
6 лет
Ирина
6 лет
Партизанское

???? других слов нет))

Пожаловаться
Marina Tahvanainen
Marina Tahvanainen
Лаури
18 лет
Данила
6 лет
Валтер
6 лет
Коккола

Вы конечно герой, у меня двойня, и ещё два подростка? здоровья вам и сил !

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Александр
6 лет
Андрей
6 лет
Брянск

Не представляю как вы справляетесь! Вы для меня -супер герой!!!)))Здоровья и счастья всей семье!

Пожаловаться
катерина королева
катерина королева
Кирилл
9 лет
Тула

Очень позитивная, добрая история! Вы большая молодец! Желаю Вашей семье здоровья и счастья!!!!! 




Пожаловаться
Александра
Александра
Андрей
7 месяцев
Борис
14 лет
Екатерина
5 лет
Анастасия
8 лет
Жуковский

Классная история, прям чудо))

Пожаловаться
Mia
Mia
Девочка
5 лет

Ого!!! Тут с двойней хожу и чувствую себя огромной уже… даже не представляю как вы смогли!!! Героиня!!! Удачи вам и здоровья деткам:))) вдохновляет!!!:)

Пожаловаться
Ясмина
Ясмина
DARCEY
9 лет
ANNA
9 лет
Kate
9 лет
Nicholas
5 лет
Брайтон

Спасибо

Пожаловаться
Рита
Рита

Вау! Какая вы счастливая! ?

Пожаловаться
Svetlana Ganina
Svetlana Ganina
Изабелла
7 лет
Милан

Поздравляю… сразу 4 девочки!!! Я с двумя справиться не могу. Вы супер мама!!!

Пожаловаться
Ясмина
Ясмина
DARCEY
9 лет
ANNA
9 лет
Kate
9 лет
Nicholas
5 лет
Брайтон

Спасибо




Пожаловаться
Татиана
Татиана
Полина
7 лет
Рязань

Ой, я ошиблась! Вы 5го малыша уже ждёте? Какая же вы молодец! ???

Пожаловаться
Ясмина
Ясмина
DARCEY
9 лет
ANNA
9 лет
Kate
9 лет
Nicholas
5 лет
Брайтон

Спасибо

Пожаловаться
Татиана
Татиана
Полина
7 лет
Рязань

Вот это да? как вы до 37 недель то доходили с 4мя???

Пожаловаться
Ясмина
Ясмина
DARCEY
9 лет
ANNA
9 лет
Kate
9 лет
Nicholas
5 лет
Брайтон

До 31 недели… какие 37?

Пожаловаться
Татиана
Татиана
Полина
7 лет
Рязань
Ясмина 

Я подумала, что вы сейчас беременны 4ней! И у вас стоит сейчас срок 37недель! Извините ошиблась

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярослав
5 лет
Минск

Класс))) ?

Пожаловаться
Nineeel
Nineeel
Краснодар

Ну и история, просто обалдеть? 4 счастья за раз)

Показать ещё