Коляска для двойни

Всем доброго дня! С типом коляски вроде как определились-паравозиком. Проблема теперь с моделью… хочется 3 в 1 в идеале😍но чтоб цена не космическая 😣первому купили дорогую коляску и откатали месяца 4😂 ну вообще рассматриваем все варианты… если не сложно покидайте фотки и по паре слов и — 😚 может кто то планирует в феврале-марте продавать 🤗

МамаОля
МамаОля
Твиксик
6 лет
Твиксик
6 лет
Ачинск
120454

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Соликамск

А я вот думаю на счёт трансформера! Что скажете плохо будет детям в такой коляске лучше с люльками брать?? И ещё какую легче тоскать у нас 5й этаж и мужика нет!!!

Пожаловаться
Emilya
Emilya
Даниил
7 лет
Дарья
7 лет
Новосибирск

еще аналоги Legacy Mira BIA/ST0,Verdi For2 Twins,Tutis Zippy Terra

Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Твиксик
6 лет
Твиксик
6 лет
Ачинск

Спасибо???

Пожаловаться
Emilya
Emilya
Даниил
7 лет
Дарья
7 лет
Новосибирск

У нас ARO TEAM TWINAT DUO 2 в 1, но есть комплектации 3 в 1. Еще один аналог Esspero Duetto 3 в 1.

Коляска для двойни
Коляска для двойни



Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Виктория
7 лет
Новосибирск

У нас такая) peg perego duette sw)

Коляска для двойни
Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Твиксик
6 лет
Твиксик
6 лет
Ачинск

Я смотрела на такие) а автолюльки есть?)

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Виктория
7 лет
Новосибирск
МамаОля 

Мы люльки эти в машине используем) никто не придрался ) там ремни безопасности пятиточечные

Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Твиксик
6 лет
Твиксик
6 лет
Ачинск
Лёлька 

Аа… поняла)) у меня у первого так было… мне не понравиласт эта система?но спасибо за ответ

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Виктория
7 лет
Новосибирск
МамаОля 

Да, не за что) нас устроил такой вариант, т.к выбора в нашем городе нет совсем( а широкую коляску нам не хотелось) купили такую б.у, можно сказать даром) автолюльки можно отдельно купить, да и на эту основу ставить, если вам приспичит например в магазин заехать))

Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Твиксик
6 лет
Твиксик
6 лет
Ачинск
Лёлька 

Ну вот в нашем городе тоже не до выбора

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Северодвинск

Я купила бы 2 в 1 и отдельно автолюльку. 3в1 дороже получается. Только один минус- искать автолюльку, чтобы к шасси подошла, если собираетесь ее на колёсах катать

Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Твиксик
6 лет
Твиксик
6 лет
Ачинск

Вот и хочется чтоб автолюльки ставились на шасси… мы часто ездим в другой город, не хочется таскать еще и люльки с собой ?

Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Тверь
МамаОля 

Не получается с телефона просто оставить комментарий, поэтому отвечаю так. Мы заказали коляску с Калининграда, а там женщина связывалась напрямую с заводом В Польше. Все пришло в Тверь за 4-5недель и цена ниже на 20-25тысяч чем в магазине.

Коляска для двойни
Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Твиксик
6 лет
Твиксик
6 лет
Ачинск
ЮЮ 

Я тоже смотрю на эту коляску… эта женщина занимаеься колясками?;)

Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Тверь
МамаОля 

Да женщина, контактирует через вайбер, постоянно отписывается где груз(хотя его и так по треку можно увидеть)

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
МамаОля 

плюсую про бебетто 42 и аналоги. нам го. катаемся с февраля и до лета менять не планирую супер коляска. берите с автолюльками. я без брала и люльки отдельно брали. я прям не могу нарадоваться ею

Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Твиксик
6 лет
Твиксик
6 лет
Ачинск
Стрекозка 

А какие люльки брали

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
МамаОля 

у нас обычные автолюльки были. с капюшоном и накидкой на ножки.пожалела что для коляски не взяла, точнее коляску 3в1

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Аксай

А я такую присмотрела 3в1, отзывы вроде хорошие. И по цене не кусается ) Это в дочках сыночках )

Коляска для двойни
Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Твиксик
6 лет
Твиксик
6 лет
Ачинск

У меня первая похожая была, думала второго в ней откатаю
.но нет)) судьба решила иначе?