Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, какую коляску для двойни лучше купить. Деткам исполнился 1 год. С рождения у нас коляска Mountain buggy dyet 2 в 1. Покупали специально, чтоб проходила в узкий лифт в нашей 10ти этажке… Три месяца назад мы переехали в 5ти этажку на 2ой этаж… Маунтин для меня конечно тяжеловата
Из-за проблем со спиной даже, если катить по ступенькам спускать и поднимать без детей тяжело. И вообще в маунтин в зимних комбинезонах дети прям с трудом помещаются… особенно сынок. Сын весит около 12 кг, дочь около 9 кг. Я если честно, за этот год на улицу ни разу одна не ходила… Очень сложно одной их собрать и коляску туда-сюда таскать… поэтому гуляли очень редко. Только когда муж был дома и мог коляску спустить и детей. В апреле им будет 1 год и 3 месяца… Вот думаю… Может я теперь смогу одна гулять с ними, когда мужа дома нет… Но мне нужно, чтоб коляска была не сильно тяжёлой… Чтоб могла спустить её со второго этажа. А потом сама спущусь с двумя детками за ручку… Если это трость будет просто летняя. То тогда на зиму оставим ещё и нашу маунтин багги дуэт. Так как трость вроде как по снегу и листве не возможно катить. Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше коляску взять. Нужна она нам наверное до 3х лет. Ещё года на 2 значит. Может нам маунтин продать и купить не трость, а всесезонную какую-то, но чтоб не тяжёлая была. Ато в маунтин (если на зиму оставлять только) даже не знаю… влезет ли мой сынуля следующей зимой вообще…

Ольга
Ольга
Алексей
9 месяцев
Анна
3 года
Александр
3 года
Анастасия
8 лет
Артемий
13 лет
Волжский
027170

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали romance
Натали romance
Марьяша
6 лет
Миша
3 года
Ксюша
3 года
Вологда

Моим 1,4, ближе к весне буду продавать маунтин и покупать вообще прикольную и не стандартную)))

Коляска прогулочная АЛЬТАИР

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 месяцев
Анна
3 года
Александр
3 года
Анастасия
8 лет
Артемий
13 лет
Волжский

Спасибо большое, почитаю. Пока не успели ещё купить

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 месяцев
Анна
3 года
Александр
3 года
Анастасия
8 лет
Артемий
13 лет
Волжский

В наличии не нет. Какая цена то у неё. Вес тоже 10кг — это хорошо

Пожаловаться
Натали romance
Натали romance
Марьяша
6 лет
Миша
3 года
Ксюша
3 года
Вологда
Ольга 

Она в районе 6-7 там, когда есть. Периодически появляется. В целом забавная, но меньше с двойней не найти, мне кажется

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 месяцев
Анна
3 года
Александр
3 года
Анастасия
8 лет
Артемий
13 лет
Волжский
Натали romance 

Спасибо!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Зимой санки. Летом можно уже без коляски выходить во двор)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 месяцев
Анна
3 года
Александр
3 года
Анастасия
8 лет
Артемий
13 лет
Волжский

Да, вот только я одна… Как они же убегут от меня)) думала хоть пешком с ними прогуливатся летом по прохладно утром часик… А если выпустить из коляски когда я одна… Убегут же)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа
Ольга 

Я тоже одна, не разбегались.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 месяцев
Анна
3 года
Александр
3 года
Анастасия
8 лет
Артемий
13 лет
Волжский
Маргарита 

Наверное спокойные они у вас… Я никогда не забуду как сын старший был маленький… Ему было года 2 примерно. Может поменьше. Так он выдернул руку и побежал через весь двор… А там дорога такая, что во дворе и машина ехала мусорка… Хорошо и муж почти догнал и водитель машины увидел остановился… Они такие густые бывают… Что глаз да глаз за ними

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 месяцев
Анна
3 года
Александр
3 года
Анастасия
8 лет
Артемий
13 лет
Волжский

Не густые, а шустрые)) Т9 все слова переворачивает(

Пожаловаться
Бабайка
Бабайка
Александр
3 года
Анна
3 года
Санкт-Петербург

у меня Глори какая-то, отличная, в подъезде стоит, заношу домой, одеваю детей, мама и с коляской выхожу, а любые двери проходит, собирается одним нажатием, дети в ней хорошо спят, хоть переднее сиденье только сидячее

Девочки, всем привет!
Пожаловаться
Бабайка
Бабайка
Александр
3 года
Анна
3 года
Санкт-Петербург

мои тоже весят по 12

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 месяцев
Анна
3 года
Александр
3 года
Анастасия
8 лет
Артемий
13 лет
Волжский
Бабайка 

Спасибо! Вроде решили валко бейби купить. Она 10кг весит. Нашли б. У. В нашей области




Пожаловаться
OlivesДиДи
OlivesДиДи
Сына
3 года
Новосибирск

У нас были две типо уоуо вообще не удобно и 0 амортизации

Пожаловаться
OlivesДиДи
OlivesДиДи
Сына
3 года
Новосибирск

Беби джоггер сити мини джити дабл

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
11 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
валко беби была. супер коляска. у нас блоки перекидывались и с чехлами была. почти до трезх лет ездили. складывалась легко, легкая, проходимая
Пожаловаться
Марина Гофман
Марина Гофман
Тима
3 года
Тёма
3 года
Комсомольск-на-Амуре
У нас с рождения прогулка бомбини если правильно помню название, легкая. Вообще не брала эти модные коляски дорогущие, у нас 3 этаж без лифта прекрасно понимала, что она мне не нужна будет, я её просто не спущу. А эта стоила 8 тысяч в магазине новая и меня полностью устраивает, на плечо закинул и пошёл



Пожаловаться
Zaikapvl
Zaikapvl
Сынок
3 года
Сынок
3 года

У меня тоже маунтин, я ее так люблю🤩 но тоже иногда хочу поменять на полегче, но потом смотрю какие они все широкие и рука не поднимается. У нас есть вторая бугабу, и я когда с ней хожу то прямо коп ощущениям она намного шире.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 месяцев
Анна
3 года
Александр
3 года
Анастасия
8 лет
Артемий
13 лет
Волжский

Спасибо! Я тоже маунтин люблю… Но вот тяжеловата она… И узкая на 2-3 года будет зимой. А ваши сейчас легко помещаются в маунтин в зимней одежде?

Пожаловаться
Zaikapvl
Zaikapvl
Сынок
3 года
Сынок
3 года
Ольга 

Пока да, там ещё и мешки с овчиной, и нормально сидят

Пожаловаться
ГуляДидИ
ГуляДидИ
Любимка
3 года
Звездочка
3 года
Оренбург

Я хочу взять две трости лёгкие они на плечо и пошла, соединителем скреплять буду

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 месяцев
Анна
3 года
Александр
3 года
Анастасия
8 лет
Артемий
13 лет
Волжский

А как соединителем скреплять? Где это глянуть?

Пожаловаться
ГуляДидИ
ГуляДидИ
Любимка
3 года
Звездочка
3 года
Оренбург
Ольга 

В Яндексе посмотри напеши прям так соединитель для колясок

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 месяцев
Анна
3 года
Александр
3 года
Анастасия
8 лет
Артемий
13 лет
Волжский
ГуляДидИ 

Ок. Спасибо большое! Почитаю)

Пожаловаться
ПолинаМоноДи
ПолинаМоноДи
Ульяна
3 года
Санкт-Петербург

Рассмотрите вариант Valko duet или britax b-agile double они весят по 12 кг и всесезонны.
Хотя как по мне лучше взять аналоги йойа или бабало со сцепкой. Да, зимой будут не идеально проходимы, но во-первых очень лёгкие (наши весят две в сумме 4 кг), во вторых мало места не занимают, в третьих они реально удобны в управлении даже когда сцеплены.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 месяцев
Анна
3 года
Александр
3 года
Анастасия
8 лет
Артемий
13 лет
Волжский

Valko baby snap duo? вы эту имели ввиду? Я на неё смотрела кстати.… Надо ещё почитать тогда про неё. Спасибо большое за совет!

Пожаловаться
ПолинаМоноДи
ПолинаМоноДи
Ульяна
3 года
Санкт-Петербург
Ольга 

Да, да её, еще есть она же тренд — функционал чуть больше