Не могу оставлять комментарии

Не могу писать комментарии в постах и в ветках этих постов, кнопка опубликовать серого неактивного цвета, а кнопка «ответить » при нажимании никакого результата не дает. Возможно ли это как-то исправить, писала уже 3 раза, а изменений нет (

Яна
Яна
Агния
8 лет
Минск
016514

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните, с какого устройства Вы выходите на сайт и какой у Вас браузер? Спасибо!

Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
8 лет
Минск
С ноутбука, мозила браузер.

В телефоне захожу через гугл хром, тут у меня еще старая версия отображается, через нее сейчас и пишу

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
Яна 

Уточните, пожалуйста, Вы пользуетесь мобильной версией или приложением?

Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
8 лет
Минск
Елена Семёнова 
С мобильного телефона я захожу на сайт через браузер гугл хром, введя в строке адреса данный сайт, только так я могу оставлять комментарии (в мобильной версии ). Приложением я не пользуюсь.

Когда я захожу с ноутбука, там отображается новая версия, и кнопки для комментирования и ответов не работают с того времени, как сайт перешел у всех на новую версию

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
Яна 

Для того, чтобы Вы могли нормально комментировать с ноутбука в новой версии, Вам необходимо обновить версию вашего браузера Google chrome до последней и почистить кеш, всё заработает.

Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
8 лет
Минск
Елена Семёнова 
С ноутбука я сижу с браузера мозила фаерфокс, ее тоже обновить?
Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
Яна 

Да, обновите до последней версии браузер, который Вы используете при работе в бэби.ру на компьютере или ноутбуке и почистите кеш браузера, комментарии будут работать.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Максим
9 лет
Дмитрий
8 лет
Бронницы

кеш почистить, страницу обновить помогает… хотя это не дело конечно(( еще заметила — когда открываешь пост, нужно дать странице прогрузиться, если сразу начать мотать вниз, то как раз такая фигня с коментами происходит

Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
8 лет
Минск
Да уже пробовала, ничего не выходит (
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мария
8 лет
Нижний Новгород

сбрось вкладку и зайди по новой на сайт.

Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
8 лет
Минск
Вышла из профиля, теперь по новой не заходит, нажимаю вход на сайт, но ничего не происходит
Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
8 лет
Минск
Все, зайти получилось, но проблема осталась, все равно комменты не могу писать (
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мария
8 лет
Нижний Новгород
Яна 

может подождать, новая версия еще не до конца корректно работает.

Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
8 лет
Минск
Евгения 
У меня такое со дня выхода новой версии (((
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

может, вы в чс?

Пожаловаться
Яна
Яна
Агния
8 лет
Минск
Нет, на все посты так, в том числе и чужие с прямого эфира