Все Бейбик Второй годик дочи Девчонки ДоРодовая жизнь и Роды! Кулинария - от детской до взрослой! Мои бредни и я) Моя слабость - цветочки! Наша семейная дача) Новая жизнь Первый годик дочи Путешествия Спорт Тортики) Третий годик дочки ФМ - 30 дней до Нового года Юлиашка или все о детках!
Всем привет) Первый постик я такого рода уже писала, но при сохранении от него осталось лишь название, текст как будто стал невидимый, поэтому попытку номер два уже делала в ворде, чтобы все… Читать далее
22 ноября 1990 года, чуть больше полудня.Схватки, потуги. Вроде как самое обычно явление для первого роддома нашего города. А именно в этот день и в этот час родилась я) Очень люблю это число,… Читать далее
Я человек оооочень терпеливый и всепонимающий, НО!!! Деввочки, умоляю! Не закидывайте меня приглашалками в друзья, нарисовав себе трое детишек и писать посты как вы весело в декрете зарабатывайте… Читать далее
Наверное разучилась писать длинные тексты, то ли потому что дочки не дают расслабится, то ли разучилась выворачивать всю душу наизнанку! Время, которое сейчас идёт, для меня особенное. И когда… Читать далее
Вдруг случайно наткнулась на этот сайт, даже логин и пароль вспомнила)))
Кто меня еще помнит?!)))
В шоке, как летит время!
Полистала журналы, понаходила девчонок, с кем раньше тут общались… Читать далее
Привет-привет!!!!!
Что-то нереальное! Не заходила сюда миллион лет! Ничего не писала, не выкладывала! Год точно уже прошел!
А вчера забрала ноут с ремонта, сегодня за него села и прямо руки… Читать далее
Потерялась я снова с жизни виртуальной, растворилась в муже, девченках и тортиках) а еще картину рисую, боже как это волшебно!!!!! Сюда иногда неделю не захожу и потом только вспоминаю, что… Читать далее
Когда меня перевели на новую версию, я тупо не смогла комментить, писать посты — все кнопки были не активны, максимум что я могла — это читать НО! переход на старую версию — и я снова тут… Читать далее
В общем, ситуация такая. У меня там дача, 3 км от самой Марьины Горки. 3 недели назад туда поехали мои бабушка и дедушка, давно должны были вернуться, а их все нет и нет. Уже думаю о самом плохом… Читать далее
Только зашла с компа на сайт, чтобы ответить на предыдкщие посты, а дизайн поменяли и мне, Ныть не буду, непривычно мягко говоря ( но это ерунда, если доработают ошибки будет круто ) За сегодня… Читать далее
Часть 1 — http://www.baby.ru/blogs/post/490884446-76174211/ Часть 2 — http://www.baby.ru/blogs/post/490891815-76174211/ Часть 3 — http://www.baby.ru/blogs/post/490910473-76174211/ Визитка —… Читать далее
http://www.baby.ru/blogs/post/477259921-76174211/
http://www.baby.ru/blogs/post/490884446-76174211/ http://www.baby.ru/blogs/post/490891815-76174211/ Как отреагировала Юлиана на появление малышки… Читать далее
Начало здесь — http://www.baby.ru/blogs/post/490884446-76174211/ Первая прогулка. Какая она?! Смогу ли я? ДААА!!!
Это так классно, ты катишь коляску, а рядом с тобой тебе помогают еще одни… Читать далее