Бюстгалтер для кормления.

Молокозаводы растут, надо уже присматривать удобные чехлы для кормления. А что обращать внимание?

А и еще вопрос, размер же все равно не угадать, какой будет, да?))

После первой беременности изменился размер на 2. Сейчас даже и не знаю чего ждать, но думаю больше чем тогда были уже не вырастут) возраст не тот, надо было в детстве капусту есть)).

Но на что обращать внимание, я думаю хлопок же брать, чтоб контактной аллергии не было. И лямки по-толще, чтобы плечи не надавливали под тяжестью.


Власова
Власова
Ставрополь
014181
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Я на алиэкспрессе заказала)) Тоже самое только дешевле… очень довольна. Думаю по факту еще закажу… понадобится

Пожаловаться
Julia
Julia
Мишутка
5 лет
АнгелЛёвушка
7 лет
Красногорск

+ тоже на али брала, по 300 руб, там всяких разных навалом просто

Пожаловаться
Власова
Власова
Ставрополь

и такое там имеется? надо посмотреть!!! Спасибо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Власова 

Я взяла в обычном магазине за 1500. И он мне сейчас в притык… боюсь будет мал… И взяла с али за меньше чем 300. И в нем я почему то уверена что подойдет )))

Пожаловаться
ПростоМать
ПростоМать
Дана
4 года
Брянск

Я брала в размер, ничего не увеличилось. На день удобен с верхними застежками и небольшим пушапом, на ночь — с застежками в ложбинке.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дима
6 лет
Тёма
3 года
Москва

Берите больше, плюс как минимум вкладыш впитывающий. У меня размер был больше, пока лактация не установилась (2,5-3 мес).

Не берите жёсткие. Я один себе взяла, с тонким поролоном, померила — удобно и смотрится лучше. А кормить в нем ужасно неудобно, не отгибается чашка как надо :-). Да, и минимум 2, протечки не исключены, стирать -сушить. Я круглосуточно в нем...

Пожаловаться
Власова
Власова
Ставрополь

о, про поролон я не подумала, спасибо!




Пожаловаться
Tamara
Tamara
Лапочка
2 года
Одесса

Я искала долго, купила 2 разных и в итоге не подошли. Мне в роддоме санитарка предложила, я у нее и купила:)

Пожаловаться
МамаВера
МамаВера
Копейск

Я брала на размер больше. Хорошие Фэст.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Бавлы

Я брала на размер больше. Просто при примерке смотрите, чтобы в чашечках место ещё оставалось. Берите сразу 2-3 штуки.

Пожаловаться
Власова
Власова
Ставрополь

на случай протечек?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Бавлы
Власова 

Да. Они обязательно будут. И берите самый простой, тканевый хб.

Пожаловаться
Власова
Власова
Ставрополь
Алиса 

спасибо

Пожаловаться
Юля
Юля
Минеральные Воды

У меня не изменился размер. Двоечка с натягом. Изменилась форма груди только. Молока много.