Срыгиваете как?

Девочки такой вопрос, срыгиваете молоком после каждого кормления? у нас было только воздухом, потом начала и молоком.иногда казалось что по много, около 4 ст ложек.на фоне еще запор.перестраховались обследовали на пилоростеноз, не подтвердился.сказали ну вы же не после каждого кормления рыгаете.и сразу начали после каждого)не много.но есть.бывает раз, а бывает по 2-3 с разницей 10 минут.

ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
7 недель 2 дня
Пенза
023148

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Бугрова
Кристина Бугрова
Матвей
4 месяца
Сочи

У старшего фонтаном было перевели на кисломолочную смесь и бутылку с маленьким потоком смеси ( молока) и все наладилось

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Захар
12 лет
Матвей
12 лет
Евангелина
9 лет
32н
Астрахань

Я вот помню и старшего и двойняшек. Всех кормила сама, и все они срыгивали после каждого кормления. Бывало и по многу. Но набирали хорошо более 1,5 кг в месяц. Да у старшего тоже часто запоры были. Так вон вырос, так бывает и мучается.

Пожаловаться
Таня
Таня
Москва

У нас так было, срыгивал после каждого кормления фонтаном, но всё ок




Пожаловаться
Anuta
Anuta
Ванечка
10 недель
Москва

Это из-за запора

Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
7 недель 2 дня
Пенза

Прочистили вчера

Пожаловаться
Anuta
Anuta
Ванечка
10 недель
Москва
ЧудоЧудное 

Я тоже прочистила перестал срыгивать, щас снова стула нет два дня, опять стал срыгивать епрст.

Пожаловаться
Альбина Панфилова
Альбина Панфилова
Москва

У нас желтушка, прописали лечение, начали лечиться и начались эти срыгивания фонтаном, в нос попадает, пипец.С двумя старшими детьми такого не было.Даю воду немного запить Д3 и лекарства может из за этого, тип побочки. Бывает один раз или два раза в день.Бывает воздухом.Бывает творогом.🥺🙈 Врачи сказали эт норм.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доча
3 месяца
Санкт-Петербург

Почти после каждого

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Саша
6 лет
Владислав
2 года
Злата
4 месяца
Самара

Мес до 2 срыгивала очень часто. Когда воздуха на хватает, тогда много срыгнет. Стала столбиком подольше носить, стала срыгивать поменьше. А то было поест, засыпает, ложу, она во сне рыгала и захлебывалась (приходилось караулить

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Анастасия
8 недель 3 дня
Волгоград

Срыгиваем наверное через раз, когда переест чуть больше молочка.




Пожаловаться
Александра
Александра
Зоя
4 месяца
Москва

Помню читала давно, что нужно щитовидку проверять, когда срыгивния фантаном.
Моя может и воздух выпустить и не много срыгнуть через час- 2 после еды. Кладу её спать либо на животе, либо в позиционер на бок, что бы не захлебывалась. А то было что не в то горло попало

Пожаловаться
Malina Love
Malina Love
Зайчик
3 года
Сыночек
6 дней
Пенза

Учитывая, что вес вы набираете хорошо, если я правильно помню, я бы так сильно не переживала. У меня оба фонтанами рыгали, но дочь по кило в месяц прибавляла. А вот сын по 400 грамм, сразу было понятно, что срыгивания не от переедания. Стали даже антирефлюксную смесь давать, она гуще.

Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
7 недель 2 дня
Пенза

Мы набрали в месяц да.на за последнюю неделю не набрали не грамма.даже скинули грамм 60

Пожаловаться
Malina Love
Malina Love
Зайчик
3 года
Сыночек
6 дней
Пенза
ЧудоЧудное 

Неделя, конечно, вряд-ли показатель. Но если что имей ввиду, что есть антирефлюксные смеси, сын с нее меньше срыгивал и начал больше набирать. У нас было СВ. Ее нельзя больше 2-3 месяцев давать. Но там уже со срыгиванием возможно решиться проблема

Пожаловаться
thevioletsquirrel
thevioletsquirrel
Егор
8 лет
Бусинка
3 месяца
Щёлкино

Срыгиваем часто, не после каждого кормления но 4-5 раз в день бывает. И с молочком тоже.

Пожаловаться
Влада
Влада
Дочь
4 года
Дочка
5 месяцев
Нигде

Срыгивала с рождения много. Вот к 5 месяцам уже редко, а до бывало много. Но у меня девочка недоношена. Думаю от этого.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
3 года
Павел
1 год 3 месяца
Екатеринбург

Все срыгивали до 6 месяцев пока сидеть не стали это нормально у детей

Пожаловаться
Крис
Крис
Валерия
3 недели 3 дня
Владивосток

Старшая вообще не срыгивала, а младшая сейчас часто, особенно если переест, начинаю давать грудь с перерывами

Пожаловаться
Лариса Рыбкина
Лариса Рыбкина
Роман
10 лет
Ангелина
6 недель 3 дня
Иркутск
Про старших уже не помню. Доча срыгивает часто. Молоком и творожком иногда. В основном если столбиком не поносить, например ночью после кормления или когда сама тужется. Но вес набирает хорошо. Может переедает?
Пожаловаться
Ма
Ма
Аля
5 недель 2 дня
Ростов-на-Дону

Молоком срыгивает очень редко. В основном просто воздух выходит

Показать ещё