В чем может быть причина? Мы полностью на ГВ.Минут пять спокойно кушает, но как только грудь становится мягкой начинает истерика.Бьет ногами плачет.Хотя молоко есть.Почему так и что делать? Т.е я начинаю думать что нй мало и даю вторую грудь но она больше выплевывает чем ест.Значит ей хватает.Да и вес хорошо набирает.


Марина
Марина
Минск
0995

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Даша
3 года
Минск

у меня было похожее, возможно у вас другое, но опытом поделюсь… когда молоко сильной струей начинало бить минуты через 3 от начала кормления, как прибывает молоко- дочка не успевала и орала, бывало закашливалась… Потом и вовсе пошел ложный отказ, но мы его перетерпели по советам из бебика. В итоге долго откормила

Пожаловаться
Марина
Марина
Минск

Да вот точно такая ситуация.Как перетерпели поделитесь пожалуйста 🙏🏻

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Даша
3 года
Минск
Марина 

попробуйте кормить в другой позе. У меня, например, лежа не так хлестало молоко. Еще, если грудь переполнилась и была возможность- я первое молоко подцеживала и потом в спокойном ритме уже кормила. Скоро ребенок подрастет и перестанет давиться. У вас, пока, ложного отказа нет, как я поняла.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск
Алиса 

У нас так было, мне сказали животик болит у неё, она напрягается титечку сосёт и ей больно животик. Я начала давать эспумизан, и доченька перестала плакать!

Пожаловаться
Вождь
Вождь
Кел
18 лет
Роза
8 лет
Минск

Сколько ребёнку?

Пожаловаться
Марина
Марина
Минск

2 месяца

Пожаловаться
Вождь
Вождь
Кел
18 лет
Роза
8 лет
Минск
Марина 

Так колики, терпения Вам!

Пожаловаться
Лисапет
Лисапет

Может устанавливается лактация и нужно потрудиться, чтобы сосать, не льется так легко, как раньше, вот и возмущается. Наладится скоро, если не начнёте бутылочку пихать.

Пожаловаться
Ева
Ева
Акапулько

У меня стафилококк был в молоке. Сначало плакал от голода. Потом ел и плакал. В итогде сдала молоко на анлизиз. И пришлось перейти на смесь