Можно ли кормить ребенка грудью у всех на глазах?

Девушки, всем привет. Сегодня добиралась автобусом и одна мамочка кормила ребенка грудью. Мне было интересно посмотреть на лица окружающих.

Мужчины делали вид, что ничего не происходит.

Молодые парни как-то интересно улыбались. А бабуля прям встала рядом с кормящей, словно желая отгородить ее от любопытных. 

Саму маму, на вид, вообще ничего не беспокоило. Фото из интернета)

Можно ли кормить ребенка грудью у всех на глазах?

В США на стороне кормящих матерей и их детей – закон и полиция. Если кто-то посягнет на святое право ребенка питаться по требованию, женщина может обратиться за помощью к полицейскому.

Можно ли кормить ребенка грудью у всех на глазах?

В России мы предоставлены сами себе.

Можно ли кормить ребенка грудью у всех на глазах?

Лично я пользовалась этим правом от силы раза три, хотя стаж кормления грудью у меня — 6 лет 😇 И до сих пор для меня не однозначный вопрос — покормить малыша на людях или лучше вообще никуда далеко не отлучаться с ним?

Можно ли кормить ребенка грудью у всех на глазах?

Вы своих деток кормили грудью на людях? Что чувствовали?


ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
33326326

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся Мамаева
Маруся Мамаева
Ессентуки

В парке с сыном гуляли.сели на лавочку и прикрывшись пеленочкой кормила. Проходящие мимо люди даже не смотрели нса нас. Если это прикрыто, то я считаю что это нормально. А однажды с мужем были в гостях где были в основном мужчины и мамочка одна раскрыла грудь и при не знакомых и при своем муже😆начала кормит демонстрируя и не стесняясь… аппетит у многих пропал и стыдно было ее мужу больше чем ей… Ну ее аргумент..,, вы едите и он хочет что в этом плохого,,😂🤗🙊🙊

Пожаловаться
Vanilka
Vanilka
Данил
4 года
Павлоград

Кормила😆И мне абсолютно пофигу что там кому не нравилось.Главное-сынуля сыт и спокоен)🤟

Пожаловаться
Лаура Маркина
Лаура Маркина
Саратов

Я кормила в специально отведённых для этого местах или брала с собой сцеженное, я не могу расслабиться и кормить и ловить взгляды окружающих




Пожаловаться
Святой Блинчик
Святой Блинчик
Алиса
3 года
Батайск

Плохо отношусь. Кормила дочку с комнате матери и ребенка несколько раз. На виду вываливать сиськи ну такое себе

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владивосток

Я беру с собой бутылочку с молоком. При чужих не кормлю

Пожаловаться
Аля
Аля
Перкосрак
4 года
Пушкино

Нормально отношусь к кормящим мамам. Сама не кормила только дома (но у нас СВ).

Когда просят прикрыться пеленкой:


Можно ли кормить ребенка грудью у всех на глазах?
Пожаловаться
Аля
Аля
Перкосрак
4 года
Пушкино

Многие дамы постоянно ходят оголив грудь, ж*пу и другие части тела.

Училась с девушкой, которая ходила без трусв в короткой юбке.

На пляже рядом с нами лежала одна звезда, которая раздвинула свои ноги, представив миру на обозрение свои половые губы, бриты, но уже с небольшой щетиной. Осталось только мужику подойти и присунуть… Что-то никто не возмутился.

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

😍

Пожаловаться
МамаКа
МамаКа
Краснодар

Всегда пряталась, укрывалась. Я не против кормления как такового, но светить титьки не понимаю зачем… На детской площадке одна мама на качелях кормила малыша, там же и мой ребенок и мужья, ну такое себе....




Пожаловаться
Фырпыр
Фырпыр
Сергей
2 года
Москва

Ни разу не кормила на людях. Пыталась далеко от дома не уходить. Если на машине куда то ехали, то кормила конечно же

Пожаловаться
Rays Fortune
Rays Fortune
Мила
13 лет
Санкт-Петербург
Кормила, а куда деваться?))) в парке, в примерочной если это тц, в кафе, в метро, в очереди в паспортном столе, просто шафриком лёгким но не прозрачным прикрывала грудь во время извлечения из под одежды🤗 никто ни разу слова не сказал. По началу стеснялась, а потом привыкла что-ли? Тем более летом мы с детьми с утра до вечера находились на улице, постоянно гуляли.
Пожаловаться
Natasha Israel
Natasha Israel
Тель-Ави́в

Если я вижу, что девушка кормит, но при этом закрылась, ок-вообще пофиг.Но есть те которые не закрываются и считают это нормальным, я же считаю это это омерзительно и мне не приятно на такое смотреть

Пожаловаться
Леличка
Леличка
Лапулька
4 года
Пермь

Нет, не кормила на людях никогда, в тц есть комнаты для кормления, а так всегда кормила перед выходом дети обычно спали




Пожаловаться
Майя Плисецкая
Майя Плисецкая
Дочь
3 года
Москва

В электричке кормила один раз) всегда носила с собой платок или простынку детскую. Люди понимали. Но никто осуждающе не смотрел. На улице в парке так вообще бесчисленное количество раз кормила. Тоже под простынкой. И молодёжь смотрела, и взрослые — все норм реагировали. А что уж у них на самом деле в голове, одному Богу известно)

Пожаловаться
Iam Mama
Iam Mama
Москва

Не вижу проблем, есть специальные накидки/пелёнки, да и просто можно чем то это хозяйство прикрыть, если ребёнок есть хочет что ж теперь, может у мамочки помощи нет и она вынуждена везде ездить сама. Конечно, я говорю про маленьких деток до года. Если двух-трёх летний поднимает маме майку и присасывается это жесть, если аккуратненько все прикрыто то норм

Пожаловаться
KA PeL
KA PeL
Анастасия
6 лет
Санкт-Петербург

Считаю что кормить где угодно ок, но не нужно пардон вываливать своё достоинство и с криками «я ж мать» кричать что я мать и это норма.

Пожаловаться
Elena
Elena
Евгения
2 года
Волжский

Однажды кормила в сквере на лавке. Сын раскапризничался, до дома далеко, нужно было покормить. Мес 3-4 было. Села на лавку, пеленкой все прикрыла, и то шли какие-то бабенки и как-то странно на меня пялились, хотя ничего не было видно, дикари😅

Пожаловаться
Майя Плисецкая
Майя Плисецкая
Дочь
3 года
Москва

На самом деле не каждый день такое увидишь, когда Мама кормить даже под простынкой) поэтому глаз сам невольно падает) я тоже, если вижу, смотрю, но отвожу взгляд) 🙈😅 ничего не видно, но сам факт, что простынка и что под ней кто-то есть))) пока допрешь что же там 😂

Пожаловаться
Elena
Elena
Евгения
2 года
Волжский
Майя Плисецкая 

Ну посмотреть по-разному можно)

Показать ещё