Молоко

Что-то я переживать стала, сегодня дочка очень мало ест, минут 5 висит и засыпает, грудь не берёт потом, отворачивается, следующее кормление тоже самое, я на грудь надавила, молоко выступило, я и успокоилась, что молоко есть, но на следующий раз я решила немного сцедить молоко, чтобы не стало попадать, а его то и нет там практически, меньше 10 мл (сцедивала после очередного кормления в 5 минут)


МаринаСолнце
МаринаСолнце
026326

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕленочкаЯ
ЕленочкаЯ
Роман
4 года
Рудный

Вам хватает только груди на кормление?
Просто нам сиську пососать, это как воды попить, хотя молоко есть

Пожаловаться
МаринаСолнце
МаринаСолнце

Да, хватает, даже иногда чувствовала, что не всё выпила, а пару раз и вторую давала, потому что понимала, что ей не хватило наесться

Пожаловаться
МаринаСолнце
МаринаСолнце

Вы просто старше уже

Пожаловаться
ЕленочкаЯ
ЕленочкаЯ
Роман
4 года
Рудный
МаринаСолнце 

Оооой простите, не посмотрела что вам 8н

Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет

Если вы постоянно не сцеживаетесь, то у вас никак не получится сцедить много. Ребенок высасывает намного больше чем вы можете сцедить. Количество молока определяете по набору веса и общему состоянию ребёнка.

Пожаловаться
МаринаСолнце
МаринаСолнце

Ну с настроением вроде всё хорошо, а вот по весу не скажу, сегодня только первый день такое, а так хорошо набирали

Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет
МаринаСолнце 

Практически уверена что у вас все в порядке. Дети со временем начинают есть по 5 минут — сосут лучше.

Пожаловаться
МаринаСолнце
МаринаСолнце
Liuba Hart 

Ну надеюсь, спасибо за ответ)))

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Ачинск

Мы с 2х месяцев по 5 минут едим, не больше. Прибавки в норме у нас

Пожаловаться
МаринаСолнце
МаринаСолнце

Надеюсь, что и у нас так будет

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Ачинск
МаринаСолнце 

Я тоже переживала, да и сейчас бывает тоже. До сих пор не понимаю как можно там наестся за 5 минут, а иногда бывает и меньше ест🤷♀️ но ему видимо хватает




Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск

У меня сын всегда по 5 минут ел и наедался.

Пожаловаться
МаринаСолнце
МаринаСолнце

Блин, я только счастлива буду, если мы начнем по 5 минут кушать и при этом наедаться

Пожаловаться
НедоМать
НедоМать
Киев

Так а зачем сцеживать ПОСЛЕ кормления? Там после и не должно много оставаться😂
+ сцеживание не показатель. Я молокоотсослм сцедить и 10 мл не могу перед кормлением, а ребёнок прибавляет сейчас по кг

Пожаловаться
МаринаСолнце
МаринаСолнце

Потому что она всегда минут 20-30 кушает именно активно, а тут и 5 минут не ест, я и переживала, что молоко начнет пропадать

Пожаловаться
НедоМать
НедоМать
Киев
МаринаСолнце 

Моя сначала тоже долго кушала, а со временем стала совсем немного висеть