Кормление только на фитболе ,устала ((((

Девчонки, подскажите пожалуйста у кого так было ?( Кушаем только при укачивание на фитболе, и то порой психуем даже так… Ночью ест нормально без укачиваний. У кого так было, что делали, подскажите? Спасибо 🌹

Екатерина
Екатерина
Сынок
9 лет
Кемерово
018650

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена

Попробуйте кормить на ходу,, нам при отказа от груди помогло, давала грудь стоя и начинала ходить. Пробуйте позы менять, может вашему ребёнку удобнее к примеру кушать, когда вы оба лежите .

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Черновцы

я укачивала на фитболе после кормления, тоже спасались от коликов, боялась не отучу, где-то после 4 мес перестала на него реагировать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
9 лет
Кемерово

Вопрос у кого так было! А не «вы приучили сами», «мало молока»! Ребёнок здоров полностью, набирает более чем достаточно, бутылки /соски не сосем! Когда нас мучал живот мы по другому не засыпали! Мне интересно одни ли мы такие и как мамочки с этим справлялись, когда детки отказывались так кушать и ели нормально




Пожаловаться
ольга
ольга
Александр
4 года
Ухта

Мне кажется если сяду на мячик этот со своим 8килограммовым сосущим чудом, то меня придется краном подымать))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
9 лет
Кемерово

Да, сажусь и прыгаю и она кушает так. Можем часами так сидеть. Моя 6 с лишним весит, тоже тяжело уже, но больше спина устаёт .

Пожаловаться
ольга
ольга
Александр
4 года
Ухта
Екатерина 

В слинг не пробовали? Попробуйте, мячики хорошо конечно, но скоро он будет весить ещё больше и спина не вывезет. Я только так спасаюсь. Лежать ребенку тяжело целыми днями, но и на руки все равно брать надо же.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
9 лет
Кемерово
ольга 

Моя вообще невзлюбила слинг ( Я бы с удовольствием

Пожаловаться
ольга
ольга
Александр
4 года
Ухта
Екатерина 

Пробуйте ещё раз. Не сразу и нам зашёл....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
9 лет
Кемерово
ольга 

Спасибо ?

Пожаловаться
ольга
ольга
Александр
4 года
Ухта

А как вы это делаете? Физически. Садитесь на мячик и прыгаете? И ребенок в это время ест грудь? Удобно?

Пожаловаться
LiSa
LiSa
Сын
5 лет
Рай

Зачем приучали? просто убирайте фитбол и все.перетерпите.или прыгайте дальше, пока сам не отвяжется от него.

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Евгений
14 лет
Миша
4 года
Астрахань

Ну тут нужно разобраться, почему капризы, может неправильно прикладываете, может молока мало. Потому что, то что ребёнок так ест, это конечно ваша вина, не нужно было приучать изначально. Ребёнок, если голодный сосёт нормально, максимум если засыпает, пощикотать ножки. А так это не нормально

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Калининград

Было так, просто перерос

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
9 лет
Кемерово

А в каком возрасте подскажите пожалуйста? И как кормили если вне дома находились ?

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Калининград
Екатерина 
В таком же возрасте было и в 6 мес, кормила и ходила, либо сидела и покачавалась! сами не нервничайте(хоть это и тяжело), детки и вправду чувствуют нервяк! мы еще с 3.5 мес в коляске не хотели лежать, плакали, пока не засыпали)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
9 лет
Кемерово
Еленочка 

Вот тоже самое про коляску. Спасибо

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Калининград
Екатерина 

Мы перелегли в прогулку лицом к людям и все наладилось сразу)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
9 лет
Кемерово
Еленочка 

Понятно ??