Кто нибудь на гв колол/капал дексаметазон? Сегодня получила первую капельницу с дексаметазоном, по идее его нельзя при гв. Нам 1,3г, старшей как раз в это время свернула гв, но блин у младшей только ночные кормления, не знаю получится ди ей не давать, соску, бутылку не сосёт. Пьет из стакана. Сейчас лечу дерматит, который меня измучил, лежу на дневном стационаре, по мимо этих капельниц куча всяких лекарств еще получаю, но они менее вредны на гв. В общем кто кормил? Отразилось ли как то? вдруг не получится без груди ночью.

Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
05250

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Fabiana
Fabiana
Сын
4 года
Петрозаводск

Его же колят для раскрытия легких?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
3 года
Екатеринбург

Не скажу по существу вопроса. Но мы ночные кормления убрали резко и в одну ночь. Но я давала смесь ночью первые 3 ночи, а потом стала спать до утра. В вашем случае наверно бы не рискнула гв продолжать

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград

Вот наша проблема в том, что мы не сосем бутылку… А из стакана ночью она точно не будет пить… Ей сам процесс сосания интересен, а не молоко. Вот биолакт из трубочки… Но мне тоже кажется что не прокатит. Прям не знаю что и делать если проснется

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
3 года
Екатеринбург
Sima 

Попробуйте то, что она пьет, пусть из трубочки, вдруг прокатит. Так то большая уже, можно сворачивать ночные кормления

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
5 лет
Волгоград
Наталья 

Вот буду пробовать пока его, т.к она любит… Ох, посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо))