В какое время собирать детей на день рождения?

Девочки, подскажите пожалуйста. Девочке 8 лет исполняется, приглашают на праздник в 18ч. Я одна такая старомодная и считаю что дети в такое время уже должны быть дома? ну или хотя бы собираться домой? А то на нас ещё и обиделись наверное, а у меня Сашке 1.1г. в 19ч купаемся, потом едим и спать. Просто на будущее, в какое время детей собирают в 21 веке?)))


Ксения
Ксения
Железнодорожный
0261422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
6 лет
Челябинск

Хорошее время, как раз после работы

Пожаловаться
Полуночница
Полуночница
Новокузнецк
Так как мы летние, приглашала детей к 4 часам. Те кто рядом живут оставались да 10 вечера, так как вечером ходили запускать шары и небесные фонарики.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Средний
12 лет
Малышок
7 лет

На 7тие нас приглашали к 18 часам. Мы привезли ребенка и уехали. Забрали через 4 часа. Другие отмечали 8тие приглашали в 14-15 в тц, до 21 часа всё было.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Железнодорожный

Спасибо за ответ!!




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

Считаю, что как то поздновато. Но ситуации бывают разные. Например у нас др будет в будний день, и все работают, поэтому пригласим к 7. Но мы пригласим только родственников! Самому маленькому 3 года. Мы купаемся в 21. В это время и пойдем, купаться, укладываться. А родственники могут с мужем и мамой еще посидеть.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Железнодорожный

Тоже верно! спасибо!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
11 лет
Москва

я приглашала гостей на ДР всегда часам к 14-15 в выходной день, что бы было время посидеть взрослым и детям и нормально доехать домой, я считаю к 18 приглашать как то не правильно

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Железнодорожный

Я не одна) спасибо за ответ!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Средний
12 лет
Малышок
7 лет

Люди вы чего, что с вами, откуда такое пуританство

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Железнодорожный
Ольга 

При чем тут это? Но лично я считаю что в 18ч собирать поздно. а другие пусть когда угодно приглашают)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Железнодорожный
Ольга 

Кстати фото с сигаретами и бутылками тоже считаю не нормальным ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Средний
12 лет
Малышок
7 лет
Ксения 

А д.р в выходные?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Железнодорожный
Ольга 

Да, др в субботу у девочки 8ми лет.а нашему годик только) поэтому и отказались.ну и впринципе в 18ч… ну посидеть детям часа три.в 21ч уходить из гостей… видимо я старомодная, но в таком возрасте считаю собирать детей надо днём, а не вечером.я на свое др зову в выхи в 17-18ч)))а так тут правильно сказали: зовут тогда когда удобно хозяевам места сбора

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Средний
12 лет
Малышок
7 лет
Ксения 

В выхи странно тогда.

Пожаловаться
МаТрешка
МаТрешка
Максим
8 лет
Ярик
4 года
Йошкар-Ола

В зависимости от возраста и времени года. До 3 подстраивалась под режим ребёнка, до 7 лет старались в обеденное время, сейчас после обеда

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Железнодорожный

Спасибо большое за ответ!

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

Когда удобно.кому утром.кому вечером.хлопоты со 2м ребенком так то никого не волнуют

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

Прочла что это поиглашенному вашему ребенку год всего.мое мнение не ехать.и ему это ни к чему и поздно.и имениннику от его присутствия не холодно ни жарко

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Железнодорожный

Не поняла с каким вторым ребенком))но все равно спасибо за ответ!))) действительно все подстраиваются в первую очередь под себя!

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Ксения 

Я думала у вас старшего пригласили и годовасик на руках. Мы таких малышей даже не зовем. Испугается аниматоров.плачут.то спать то еще что то.Это не возраст по др ходить

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Железнодорожный
УльтраВиолет 

А я уж думала что совсем отстала от жизни))

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Ксения 

Ну на др старшей с 7 лет мы и на вечер приглашали и взрослыми до 12 ночи сидели итога с нами. А младше была конечно детские гульки пораньше были

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Демьян
5 лет
Тамбов

решать вам конечно же, но я бы не стала отказывать ребенку в празднике, ни чего не случиться сгодовалый ребенок чуть позже поест, он же у вас не страдает дефицитом веса

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Железнодорожный

Ребенку в год этот праздник как найти палочку на улице) столько же радости.а вот то что он спать ложится в 20ч, а ехать нам до гостей час, то два часа дороги, куча эмоций и потом сон через попу… но спасибо за Ваше мнение. Я спрашивала во сколько обычно собирают деток))

Пожаловаться
Нет
Нет
В то, которое удобно родителям детей. Это же надо ещё успеть убраться. Наготовить
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Железнодорожный

Угусь, очень правильная мвсль! спасибо Вам. Только там мама дома.