Сообщество закрыто

Вредные привычки и беременность

Абсолютно все знают о вреде курения и употребления спиртных напитков, но, к огромному сожалению, мало кого эти знания останавливают. Беременная женщина несет ответственность не только за себя, но и за ребенка, которого вынашивает. Так как во время беременности употребление алкоголя и сигарет наносит двойной вред — не стоит забывать, что от Ваших решений и поступков зависит не только собственное здоровье, но и здоровье будущего малыша. Вредные привычки негативно влияют на плод и его развитие.

Предлагаю Вам просмотреть видео, в котором рассказывается о том, как на малыша внутриутробно влияют курение и алкоголь, и какие могут быть нарушения здоровья у плода из-за вредных привычек будущей мамы.


Мария
Мария
Ставрополь
3152280
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань

бесполезно это объяснять уже убежденным в своей правоте женщинам о вреде курения и прочего! и это грустно!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Лерочка
20 лет
Надюшка
11 лет
Алевтинка
8 лет
Ставрополь
Прям смотреть не могу на курящих беременных!!!
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

я как-то создавала пост о вреде курения… 60 % комментов — а вам какая разница? а пару бокалов вина-пива не вредно. а моя подруга курила и ниче, а резко бросать вредно… Короче, нет у баб мозгов… сами дуры и таких же дебиловатых детей рожают… и им кажется, что раз ребенок такой же тупой как она, то он в порядке… А нам жить в обществе этих идиотов, не осознающих, что они идиоты(((

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Вера
9 лет
Калининград
+++++++++
Пожаловаться
Ольга Артамонова
Ольга Артамонова
Жуковский
Точно.точно



Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

как хорошо, что среди моих подруг нет таких, которые бы имели такие привычки во время беременности!

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Дмитрий
6 лет
Таганрог
Для меня это вообще не приемлемо, кто хочет бросит, кто нет ищет отговорки.
Пожаловаться
Викун Бл
Викун Бл
Санкт-Петербург
Так и хочется по коробке им постучать
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
KatRina
KatRina
Краснодар
Можно даже видео не смотреть, и так все понятно. Я вообще лояльный человек, но вот вредные привычки при Б-вообще не понимаю таких барышень, которые пьют и курят, и еще и оправдания себе выискивают, типа если очень хочется, то можно!
Пожаловаться
MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
Вот вот, раз решила дитя заводить, так откажись на время. Надо делать выбор.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Калининград
Бесит, когда говорят, что нельзя.бросать курить во время Б, это якобы стресс. А, не стресс ребенка никотином душить!
Пожаловаться
Анна Брускова
Анна Брускова
Лизонька
9 лет
Клинцы
Вооот!!! у меня знакомая когда беременная была, все никак курить бросить не могла или не хотела, я на неё ругалась постоянно за это, на что она мне отвечала типа резко бросать ещё вреднее, чем просто курить
Пожаловаться
Анна Плис
Анна Плис
Дарья
10 лет
Ставрополь
меня просто убивает эта отмазка, причем знакомая, будучи беременной, говорила, что ей врач сказал про стресс
Пожаловаться
Мария
Мария
Гатчина

согласна.отговорки для мамашек.