где найти детского гематолога в Барнауле??и наши мини-новости.

начну с хорошего. вчера нам стукнуло 9 месяцев)))именно столько мы должны были находиться в животике, но мы торопыги)))на сегодня мы имеем 4 зуба(2 сверху и 2 снизу) едим все подряд)))фрукты, овощи, мясо, молочка, бублики только отлетают… даже не знаю что у меня еще ребенок не ел)))наверное рыбу)))ждем 10 месяцев и начинаем рыбу))ползаем как ракеты, стоим сами только на коленках(без опоры), а с опорой встает сам на ножки и передвигается тоже держась))ходим держась за ручки))иногда когда стоит держать за что либо забывается и отпускает ручки… пару секунд и мы валяемся с ревом))) вроде как умел пить со стакана, но стал туда теперь слюни пускать и пузыри дуть… балуется))))самое главное что бабушки научили нас словам «дай!» а, сам он когда злится кричит «ИДИ!» куда?? зачем?? изредка но стало проскакивать «ма» но только когда плачет(( научился четко вымогать вещи!!! если не получается добраться самому, то ползет к папе и садится возле него и смотрит с прищуром, а потом с улыбкой тянет ручки))))папа тает и все))) в целом наверное все… остальное по мелочи и писать не буду.

а теперь о ГЛАВНОМ!!! где найти гематолога??? были на приеме сегодня гемоглобин стал еще ниже(((педиатр сдалась и сказала искать… а где?? ее ответ «его бы еще найти!» хотелось бы конечно не только «найти», но и найти хорошего специалиста!!!

и да наш гемоглобин волнует только педиатра! меня он перестал тревожить(т.к выяснилось, что у меня с детства он низкий очень и наш же педиатр говорит что скорее всего что то наследственное) по всем показаниям ребенок не страдает! педиатр ожидает от нас вялости и отсутствие аппетита, но сын у меня ест тьфу-тьфу замечательно!!! и энергии хватит еще на роту солдат))

но все же сходить я думаю не помешает, если найду… завтра праздник, а там конец недели… вот думаю с понедельника начать обзванивать.но может кто знает????

пост получился сумбурный так то простите)))спать хочу уже просто)))а времени сесть за комп только сейчас))


Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
0681914

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna Kiss
Anna Kiss
Марго
14 лет
Ковров

Девочки, Ковров, где принимает и есть ли вообще -детский гематолог в городе?

Пожаловаться
Анна Фадеева
Анна Фадеева
Ковров

Мне кажется только во Владимире

Пожаловаться
Мария
Мария
У ребёнка нейтрофилов понижены. Отправили на консультацию к гематологу. Может кто посоветует грамотного?
Пожаловаться
АринаРодионовна
АринаРодионовна
Дракоша-скорпиоша
11 лет
Белгород
Областная детская. Свергунова
Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
👶
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Серафима
5 лет
Москва

Финогенова Наталья Анатольевна

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
Маруся 

Спасибо Вам огромное при огромное!!!!!

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Серафима
5 лет
Москва

На здоровье! Не болейте!




Пожаловаться
Оля
Оля
Тверь
Где принимает платно???
Пожаловаться
наталья
наталья
Григорий
10 лет
Тверь
Гармония или добрый доктор??!
Пожаловаться
Оля
Оля
Тверь
наталья 
Спасибо!
Пожаловаться
Mila
Mila
Артем
11 лет
Тверь
Кривошеина Елена Леонидовна
Пожаловаться
Оля
Оля
Тверь
Mila 
Спасибо!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
6 лет
Раменское
Девочки, советуйте, к кому идти. Москва, раменское, и все что поблизости.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Лерочка
6 лет
Люберцы

Слышала что в морозовской хорошие

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
6 лет
Раменское
Евгения 

Записалась пока на юго-западную в детский центр гематологии онкологии.

Пожаловаться
ЧувствоЛьда
ЧувствоЛьда
девочка
14 лет
Евгения 

Была там с сыном, лет 6 назад, низкие лейкоциты у него были. Только плечами пожали

Пожаловаться
ЧувствоЛьда
ЧувствоЛьда
девочка
14 лет
Евгения 

А у вас что с кровью?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
6 лет
Раменское
Евгения 

Да разброд и шатания. Ща пост создам

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
София
3 года
Москва
Девушки, доброе утро! Ходил ли кто-то в гематологический консультативный центр при измайловской больнице (верхняя первомайская)? Если да, то к кому и вообще расскажите, пожалуйста, как там. И ходил ли кто-то платно в той же измайловской больнице к аллергологу 🙁🙁 спасибо 😉
Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет

Я была только в боткинской и в гнц на динамо

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Катерина
7 месяцев
Москва

Это при 3 онк диспансере?! Я была там. Гематологи там по адресам распределены. В целом мне понравилось там, но я мало общалась с врачом, так как в основном только ходила за назначением клексана, чтоб в поликлинике выдавали мне его бесплатно.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Катерина
7 месяцев
Москва

Аааа вопрос про детский?! Ток щам увидела) про детский не в курсе, извините.

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
София
3 года
Москва
Наталья 

Да вот да(я про детский… Ехехех

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Рязань

До них вообще реально дозвониться? У нас кроме этого центра еще где-то принимает гематолог?

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Рязань

Говорят ещё в ОКБ есть. Но я решила ехать в Москву и там искать гематолога, про наших отзывы никакие

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Рязань
Tatyana 

У нас сказали Скобин хороший

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Рязань

Может смотря в какой проблеме. Мои он бы точно не решил

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Рязань
Tatyana 

А я завтра поеду, правда не к нему? и что-т так страшно 

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Рязань

А что страшного? Езжайте обязательно. Не бойтесь .

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Рязань
Tatyana 

Да каждый раз что-то новое находят




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Таганрог

Девочки, кто сталкивался, или может что-то где-то слышал, подскажите!
С 30 по 1 сыночек мой пробыл в реанимации, упал гемоглобин до 56. 31-го числа делали переливание крови, приезжал Карапет Суренович, консультировал, и сейчас консультирует заведующую по телефону. После переливания поднялся гемоглобин до 97, назначили преднизалон. 4-го было 90, а сегодня 82. Заведующая не приезжает, ничего не предпринимают, не смогли сегодня взять кровь из вены, очень густая стала.

Кто сталкивался, расскажите что делали, куда обращались?
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Глеб
1 год 6 месяцев
Москва

Не подскажу. Хочу пожелать скорейшей поправки?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Таганрог
Кристинка 

Спасибо большое

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
10 лет
Санкт-Петербург
А с чего он так упал-то, выяснили? Как не могут кровь взять? Мы когда лежали в больнице, доче 4 месяца было, не могли взять, сказали если не получится, унесём в реанимацию, там возьмут медсестры по-любому. У бабушки при мне кровь брали, была оооочень густая, но что-то смогли взять…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Таганрог
Lara 

Все ручки в синяках, венки не могут нащупать, вчера в реанимации не могли катетор поставить, ели ели поставили. С чего упал не выяснили, здесь я так понимаю вообще не знают что делать с анемией.

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
10 лет
Санкт-Петербург
В реанимации не могут?!.. ну и дела! Очень плохо. У нас в реанимации зародышу при наобходимости кровь возьмут. Поправляйтесь!!!
Пожаловаться
Валентина МамаЕлизаветы
Валентина МамаЕлизаветы
Таганрог
Lara 

В Ростов нужно. Почему туда не знаю переводят.

Пожаловаться
Катя
Катя
Волгоград

девочки может кто подскажет где их найти? по частным клиникам найти не могу

Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград

на больничном комплексе, наверное, должны быть?

Пожаловаться
Елена мамулька
Елена мамулька
Мария
10 лет
Волгоград

Едишь в онкологию.Ну сначалу нужно позвонить туда.В отдельном здание каждый день принимает детский гематолог.

Пожаловаться
Елена мамулька
Елена мамулька
Мария
10 лет
Волгоград

Сейчас залезу в наши бумажки найду там телефон

Пожаловаться
Елена мамулька
Елена мамулька
Мария
10 лет
Волгоград

582262 врач ведет прием Лушина И.И.Отличный специалист.Прием бесплатный по полису.С собой свидетельство полис снилс и направление

Пожаловаться
Елена мамулька
Елена мамулька
Мария
10 лет
Волгоград

Прием пациентов в детском кабинете (здание профилактория) осуществляется специалистами отделения (врачами гематологом и детским онкологом) ежедневно с 9.00 до 15.00.

Госпитализация в детское отделение осуществляется после осмотра и обследования специалистами отделения.

При явке в поликлинику необходимо при себе иметь:

  • паспорт или свидетельство о рождении;
  • медицинский полис;
  • направление на консультацию к онкологу, гематологу;
Пожаловаться
Катя
Катя
Волгоград
Елена мамулька 
савсибо. а если у меня нет направления. я сама решила что нам на консультацию надо. меня могут платно принять? без направленмя?
Пожаловаться
Елена мамулька
Елена мамулька
Мария
10 лет
Волгоград
Катя насчет этого не знаю.У нас гемоглобин был 77 и нам направление давали.Ты позвони в стол справок там узнай 58-22-62
Пожаловаться
Катя
Катя
Волгоград
Елена мамулька 
а у нас лимфоузлы шейные большие, педиатр говорит может особенность. и от кого добиваться направления даже не знаю. позвоню спасибо.
Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск

Девочки! Нужен лучший гематолог в Москве или в любом другом городе. Нужен врач, который поможет разобраться в истории болезни и сможет спрогнозировать повторение болезни у другого ребёнка, возможно оно или то что случилось с нашей дочкой роковое стечение обстоятельств! И все ли сделали правильно врачи? Возможно вообще с такой историей попасть к специалисту ?? понятно, что не бесплатно! Буду очень благодарна за информацию. Нас ведь здесь так много, может кто-то мне поможет!!!
Пожаловаться
Helena
Helena
Марк
17 лет
Ника
6 лет
Москва

Есть институт гематологии в Москве. Гематологический научный центр, самый крупный в России. Туда лучше всего обратится

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск
Helena 

Который им. Димы Рогачева? У нас ещё болезнь на стыке с нефрологией… знаю, что наш гематолог консультировалась с клиникой святого Владимира, они специализируются на этом заболевании… что-то я про это и забыла, может нам вообще туда обратиться..
Спасибо ??

Пожаловаться
Helena
Helena
Марк
17 лет
Ника
6 лет
Москва

Нет, это ещё другой. Я так понимаю, он ещё больше, чем им. Рогачева. Самый крупный в России. Конечно, лучше в такие специализированные, чем ходить по частным гематологам. Попасть сразу к профессору-светиле. Поискать в интернете ведущих и к ним. Удачи вам ??

Пожаловаться
Даша
Даша
Егор
4 года
Дзержинск
Helena 

Мы тогда хотели в Рогачева выписку отправить, она нам сказала они этим не занимаются. Но я теперь все делю на два, все тогдашние слова… почитаю про этот центр, который ты написала ?

Пожаловаться
Helena
Helena
Марк
17 лет
Ника
6 лет
Москва

К профессору или даже академики там есть.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Марьям
4 года
Сафия
3 года
Белокуриха

поздравляю) такие большие уже! скоро годик отмечать будете)




Пожаловаться
Оля
Оля
Матвей
5 лет
Барнаул
Поздравляем! Здоровья вам!

Про врача не знаю(

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сыночка
4 года
Барнаул

Мариш, в центре детское здоровье позвони, там был гематолог. Как специалист честно не знаю нам, тьфу-тьфу, он не нужен был, но по другим врачам у меня только хорошие отзывы.Ну и цены более-менее приемлемые.

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
спасибо)поищу номер.
Пожаловаться
Умka
Умka
Василиса
5 лет
Барнаул
с месячиной вас! ) какие ж умнички! ) не болейте! )
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
будем стараться)))
Пожаловаться
Бубля
Бубля
Бублик
8 лет
Барнаул

мариш, ну 89 не критично. у нас у кати был 92, как-то не заморачивались.

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
я тоже так думаю, у вас поднялся??
Пожаловаться
Бубля
Бубля
Бублик
8 лет
Барнаул
Маришка 
да с возрастом поднялся, сейчас 110
Показать ещё
Актуальные посты