Стоит ли жаловаться на педиатра??

В нашей поликлинике ужасные очереди… за неделю до визита туда мне удалось взять талон со временем (а не нулевой, что предполагает пропуск! Всех!!! С талонами- такой уж заведеный в поликлинике порядок) в целях получения результатов анализа крови и получения направления к ортопеду для заказа обуви. Так совпало, что ребёнок заболел, как раз ко времени визита у дочери поднялась температура 39°, дала нурофен. Поскольку мы все равно ехали от бабушки домой на машине, я решила заехать в больницу сама, а не вызывать врача на дом. Уже было время моего приёма и мы попросились в фильтр кабинет, где прождали врача минут 20. Когда она пришла, то наспех осуществила осмотр, слушала лёгкие ребёнка когда та орала !!, не дала времени успокоить, быстро протарорила лечение (брызгать горло мирамистином и дышать беррдуалом), сказала без антибиотиков, если что приходите в понедельник по нулевому талону за направлерием на рентген. Мои вопросы по лечению проигнорировала.когда же я спросила про анализ крови который мы сдали, она высказала мне что ей некогда и у неё целая очередь и т.д. и т.п. видя такое отношение я поехала к платному врачу, которая Сразу же (20 минут после осмотра бесплатным врачом)! Поставила диагноз бронхиолит и подозрение на пневмонию.направила срочно на снимок, который и подтвердил диагноз. С этим мы сразу поехали в больницу. Вопрос в следующем: стали бы вы жаловаться на участкового педиатра, который пропустил диагноз и допустил такое отношение к ребёнку или их загруженность и маленькая зарплата является оправданием поверхностного осмотра????


мария
мария
Вера
8 лет
Барнаул
09515
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Барнаул

Пишите сразу в КрайЗдрав, у них есть свой сайт можно оставить жалобу онлайн и ни куда ходить не надо, а они поверьте люлей всей больнице дадут.

Пожаловаться
Милена
Милена
Тёмочка
6 лет
Мия
4 года
Москва

Очень даже стоит!!!

Моему ребенку из -за их халатности вовремя не диагностировали опухоль головного мозга. Драгоценное время было упущено. Вот и задумайтесь, нужно ли их на место во время ставить...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

не стоит ли, а ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Они не прыщ пропустили, а пневмонию!!!!




Пожаловаться
Тощая
Тощая
Барнаул
Пожаловалась бы. У нас в городе, в 8пк врачи пропустили пневмонию и умер ребенок 11мес. Тоже говорили «все хорошо»…
Пожаловаться
Лана
Лана
Алеся
7 лет
Омск
Стоит, из-за такого халатного отношения могут быть плачевные последствия…
Пожаловаться
Olya
Olya
Камышин

к сожалению это сплошь и рядом… ну пожалуетесь — врача все равно не уволят, тем более врач может сказать, что все совсем не так было. Я бы просто, если есть возможность — ходила бы к платному и не трепала нервы себе.

Пожаловаться
мария
мария
Вера
8 лет
Барнаул
Возможно эта жалоба заставит принять решение об уменьшении нагрузки на участок и введении дополнительной должности врача. А платно тоже не находишься, дочь в садике: неделю ходит, неделю болеет, а надо $$ за приём, анализы, лекарства, повторные приёмы каждый раз!!!
Пожаловаться
Olya
Olya
Камышин
мария 
а ну если с такой целью то это как минимум в комитет здравоохранения надо жаловаться.