существует такая коляска?

На рост от 86 до 96, на ребенка в зимнем комбезе укрытого одеялой, с 5 точечными ремнями и передними поворотными колесами, колеса резина надувная лучше, ну вообщем чтоб колеса вездеходные были и передние обязательно поворотные. По типу понятно прогулка.

Желательно плюс бампер, а то мы с'езжаем, тормоз, блокирующий колеса, прочная ручка, что еще пожелать… ах да минимальная по весу)))

Такое существует???

Пысы я в наших санках еще сильнее разочаровалась, так как снег зимой обычно только на газонах у нас, а в остальном нужны колеса, а они здесь неповоротные-это ужас-ужасный просто повернуть коляску без поворотных колес на 90 градусов, уж и не знаю нужны ли эти санки вообще. Ездили на колесах сегодня ОЧЕНЬ не удобно!!! За полтора часа прогулки я устала как после тренажерки! А пешком дочь отказывается.а в летней коляске холодно уже...

существует такая коляска?


МурМиЛадка
МурМиЛадка
Нижний Новгород
038874
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Александра
33 года
Нефтеюганск

А еще есть амортизация. Я кладу коляску в машину, рама легко помещается в багажник, сиденье очень легко снимается, и ставлю на заднее сиденье. Чето меня занесло)))

Пожаловаться
Галина
Галина
Александра
33 года
Нефтеюганск

Свою посоветую) X-Lander X Move Winter, шикарная, рама крепкая, ничего не скрипит, колеса надувные и широкие. Передние поворотные, большая корзина, Сиденье хоть к маме хоть от мамы. Есть еще подсветка)) светодиодные лампочки на подножке, нас видно в темноте))) У нас шикарная комплектация зимняя, конверт, муфта, сумка с косметичкой и термосом, моющийся матрасик, и еще в подножке засунута москитка. На капюшоне два козырька, обычный и мех. Кап большой, бампер отстегивается легко, ремни… Короче мечта)))

Пожаловаться
МурМиЛадка
МурМиЛадка
Нижний Новгород
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Могилев
Бебетто нико и бебетто филиппо посмотрите



Пожаловаться
марина
марина
Волгоград
Инглезина еспрессо посмотрите. До этого была кам динамико 3в1, это конечно супер. Но вам то она уже не нужна. А вообще у сам есть и прогулочные коляски не три в одном, но опять же- цена. После 3в1 хотели взять кам портофино, но остановились на инглезине. Но если бы финансы позволяли взяла бы опять сам, но уже только прогулочную

Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
9 лет
Егорьевск
У нас alpina очень удобно.Дочу в ней возили и сына сейчас. Только тяжелая- поднимать тяжело, например, по ступенькам.Но это для меня)
Пожаловаться
Елена
Елена
Лобня

В прошлую зиму откатались в зимним конверте, посадочное место 40 см. Сейчас рост 90 см, коляска не мала. Усиленная амортизация, буквально едет сама. Ручка, подножник и край капюшона экокожа. Нравится нам).

Пожаловаться
МурМиЛадка
МурМиЛадка
Нижний Новгород

спасибо! посмотрю ее

Пожаловаться
Елена
Елена
Лобня
Camarelo Eos. Гоняем второй сезон, как внедорожник). Вес 9кг.

Пожаловаться
МурМиЛадка
МурМиЛадка
Нижний Новгород
вау! здорово! и что правда такая легкая? а ткань на капюшоне это трикотаж или ближе к плащевке?
а на какой она рост, но 86-96 подойдет реально? вы зимой катаетесь?



Пожаловаться
Лидия
Лидия
Нижний Новгород
это из области фантастики!
Неужели она у тебя в 2 года будет под одеялом сидеть?
Пожаловаться
МурМиЛадка
МурМиЛадка
Нижний Новгород
Лид, ты то говоришь, что сказки ролевые рано, то что мы уже выросли, ты определись)
Мы так гуляем каждый день. мне сегодня от угла рыдания устроила — два подъезда еххали. все 1.5. я ж и пишу — лень ей пешком))
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Нижний Новгород
МурМиЛадка 
да моего в этом возрасте в коляску-то не усадить было — ходить ему надо
Пожаловаться
МурМиЛадка
МурМиЛадка
Нижний Новгород
Лидия 
ты знаешь, она и летом пол дороги минимум в коляске сидела. а сейчас прям от подъезда карету подавай.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктор
9 лет
Минск
Не посоветую.мы с 1.5 года уже без коляски обходимся
Пожаловаться
МандаринкаНН
МандаринкаНН
Нижний Новгород

у нас нет пробелем. мы ножами) хочет не хчет) не таскать же санки каждый день с собой))

Пожаловаться
МурМиЛадка
МурМиЛадка
Нижний Новгород
от подъезда как только вышли-сразу надо в коляску(
в городок заходили во дворе — ну так и от туда надо, просила дойти ее, ага, сейчас — до угла дома дошла, и рыдания устроила, пришлось на два подъезда сажать. а они неудобные жуть для посадки-высадки.
ладно хоть не спала, как обычно, а то б не знаю как в подъезд бы зашли
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Малышка
7 лет
Екатеринбург

Валко бэби снап 4 у меня 7 кг. Ну не супер проходимая, по свежевыпавшему снегу не очень, тк забивается в передние колеса… Продают к ней комплект надувных колес.




Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Илона
8 лет
Москва
Посмотрите бритакс правда там колеса кайцуковые!!! Но меня она устраивает целиком и полностью!!! у нас есть макет 3 в 1 она вездеход)))но тежелая!!!
Пожаловаться
Лена Щеглова
Лена Щеглова
Илья
10 лет
Ульяна
6 лет
Мытищи

у нас была такая большая коляска-трансформер)тяжелая)))зимой по сугробом только так катались с младшим, когда родились.

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
8 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
МурМиЛадка
МурМиЛадка
Нижний Новгород
Это что за фирма?
Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
8 лет
Санкт-Петербург
МурМиЛадка 

BOB Revolution SE Для детей с полугода и до 112 см.

Мне еще нравится Emmaljunga Scooter S, до 90 см.

Emmaljunga Scooter S 35237 PP Black Pink

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
8 лет
Санкт-Петербург
МурМиЛадка 
Но Вов тяжелая, 19 кг.

А вот Эммалюнга 11.8

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
9 лет
Вера
7 лет
Нина
4 года
Москва

Надувные колеса только для люльки рассматривала, так что не знаю...

Показать ещё