Приехали наши близкие родственники.. Мальчик 6 лет с утра кашляет влажным кашлем..наверное пытается откашляться.. Реакция родителей: папа--сынок иди я тебе кефирчика налью из холодильника...Мама- да , а мы вчера и мороженное давали, а что такого...мы не обращаем внимание... поэтому он у нас и не болеет практически и в сад ходит как все... В 2 года они с холодильника все питье малышу давали. .я свидетель была... Кто как к этому относится?

Марина
Марина
028144

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
FiFi
FiFi
Сынок
5 лет
Доченька
9 месяцев
Москва

Я с рождения детям с холодильника все даю…

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Маргарита
1 год 7 месяцев
Новокузнецк

Прекрасно относится))) Ни одному ребенку ничего не грела из холодильника. Младшая ест снег на улице. Мороженое по желанию, а не времени года или болезни. Вы сами попробуйте при больном горле мороженое, очень хорошо снимает болевые ощущения.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
33н
Минеральные Воды

Прекрасно ) не люблю, когда растят тепличных детей.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
12 лет
Алексей
6 лет
Орехово-Зуево

Ну как? подойти к стене и головой об неё стукнуться… объясните для начала чем вам не угодили озхлажбённые продукты, а потом обсуждайте

Пожаловаться
Марина
Марина
Какой еще головой?)))) у Вас своя методика, наверное… я про такую не знаю
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
12 лет
Алексей
6 лет
Орехово-Зуево
Марина 

Вашей бестолковой) откуда и почему кашель, что вызывает болезни и О Ужас!, от холодного не только не заболеть, но оно и помогает, особенно при болях в горле… вот это надо почитать, проанализировать и использовать. А не поражаться нормальным вещам

Пожаловаться
NYB
NYB
Мила
8 месяцев
Веллингтон
Это такая вещь, я стараюсь не обращать внимания. Разное видала, когда девушка взяла из под крана теплую воду и разбавила смесь для годовалого ребенка, но со временем поняла что лучше не обращать внимания
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
если изучать матчасть, то можно было давным давно узнать, что дети болеют не от холода.
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
22н
Липецк

Я вообще не грею молоко, мороженое даю. Но не в болезнь детей. И верю в то если пить холодное болеешь не от холодного а от вирусов .!




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
22н
Липецк

Я нормально. Мы молоко сами даём без подогрева .

Пожаловаться
Марина
Марина
а то что ребенок кашляет ничего не значит что ли… как почитаешь коменты чувствуешь себя динозавром))))… вымершим)) Наверное такие как я просто не пишут комменты вот и все)))))
Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Тюмень

Ну кашляет и кашляет. Это как связано то? Объясните? Если вы изучите тему, то поймёте что от этого не болеют) и перестанете удивляться и растить комнатных детей.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Меня растили тепличным ребёнком, я из ангин и бронхитов не выбиралась до 12 лет. Потом подростковый бунт — перестала надевать шапочку в +15, стала есть мороженое из морозилки и послала бабушку с её шерстяными носочками. Болеть перестала. Уверена в пользе закаливания
Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Тюмень

И че 😂
Я дочке с самого начала прикорма все с холодильника даю) творожки, биолакт и тд. Ну минут на 10 могла поставить на стол, чтоб зубы то не сводило.
А так и воду холодную пьет, и йогурты и мороженое всегда с холодильника ест. Зачем так трястись то??? Бред. От этого не болеют. А мороженое врач даже советует кушать когда болеешь. Боль в горле снимает холод

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Тюмень

А ещё мы и на улице мороженое едим зимой 😂 вас вообще щас наверное порвет от такой новости? 😄

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Так же делаю, все даю с холодильника как перешли на общий стол. И воду с кулера пьют ледяную




Пожаловаться
MeendaLьkа
MeendaLьkа
Санкт-Петербург

Нормально отношусь. А откуда ещё то же мороженое давать? В микроволновке греть что ли, чтобы растаяло?

Пожаловаться
АлинаТакаяАлина
АлинаТакаяАлина
Щелково

Я ни разу не грела ребенку фруктовые пюре, кефир, ряженку, творог

Пожаловаться
Земная
Земная
София
7 лет
Екатерина
10 лет
Андрей
18 лет

Тут почти весь сайт так делает. А если не считать влажный кашель и сопли болезнью, то здорово ведь, сразу наполовину типа меньше болеет ребенок. Мы не даем холодное в основном. Но мы и састо болеем. Видимо это плохо

Пожаловаться
Мальта
Мальта
Сынок
8 лет
Доча
2 года
Брянск
Я тоже все даю из холодильника. А как ещё давать кефир, например? Греть?
Показать ещё