Заявление в 1 класс

Нужно подавать через гос услуги или лучше к директору 1 апреля, боюсь очередь будет километрами. Может через портал заранее записать ребенка? В июле нам будет 7 в школу собираемся через дорогу по прописке.

Рубрика Детский сад
Lilu
Lilu
Пятигорск
01772

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТАНЮША
ТАНЮША
Шурик
7 лет
16н

Через Госуслуги

Пожаловаться
Арина
Арина
Младший
10 лет
Только с 1 апреля через Госуслуги. Раньше нельзя. К директору идти никакого смысла.
Пожаловаться
Lilu
Lilu
Пятигорск

Да ходила прием с 1 апреля сказали

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

По прописке вас возьмут в любом случае. Я электронно подавала по временнной прописке и спокойно взяли

Пожаловаться
Lilu
Lilu
Пятигорск

Хотелось бы в хороший класс попасть а не туда где место останется))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Lilu 

У меня сын ходил на подготовку и мы хотели к этой же учительнице попасть. Я ходила к завучу, просила чтоб сына к нашей записали




Пожаловаться
Mamysya
Mamysya
Старшая
10 лет
Михайловск
Я подавала на 26госуслуги заявление как только открылась запись, в 00часов и 2 минуты 😁, заранее был черновик со всеми сканами и заполнениями, где-то около 10 утра уже статус заявления сменился на «принято, ждём документы» -я пошла в школу, там заполнила заявление, отдала копии. Принимали очередь через одного-1 чел госуслуги — 1 чел фактическое заявление.
Пожаловаться
Lilu
Lilu
Пятигорск

Спасибо попробую также. Там сканы документов нужны?

Пожаловаться
Mamysya
Mamysya
Старшая
10 лет
Михайловск
Lilu 

Да, или фото, что именно уже не помню

Пожаловаться
Вервика
Вервика
удаленно записывала. В школу по регистрации обычно принимают всех.
Пожаловаться
Кира
Кира
26н
Воронеж

Это лучше в школу позвонить уточнить. В нашей сказали, лучше приходить вживую и не 1 апреля, а чуть попозже. Потому что в первую неделю вечно очереди и секретарь зашивается с этими заявлениями. А мы по прописке, так что возьмут нас в любом случае.

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ева
7 лет
Ставрополь

Я подавала через госы, потом пошла с документами, мне сказали хорошо, что пришла госы лагают. Заявления не доходят. В том году было. Да и в этом может так будет

Пожаловаться
Lilu
Lilu
Пятигорск

Я вот тоже думаю может подать через портал да и так сходить тоже




Пожаловаться
Лена МамаНики
Лена МамаНики
Ярославль

На сайте школы посмотрите, когда будет приём заявлений. Я в прошлом году записывалась по телефону на 30 марта на определённое время и приносила документы без всякой очереди. Хотя по прописке можете и через госуслуги, но что-то кажется мне, что они зависнут в этот день как обычно

Пожаловаться
Милана Kosimova
Милана Kosimova
Косим
5 лет
Москва

Можете сейчас через гос услуги заполнить заявление и сохранить, а 1апреля отправить

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Варвара
6 лет
23н
Саратов

А вы на подготовку не ходите а эту школу? Мы просто с учителем разговаривали, кто будет у нас первый класс, мы к ней на подготовку как раз ходим, она будет делать родительское собрание, там и напишем заявление и подписывать будем, что именно к ней идём, а так у нас в школу надо надо идти, хз про гос услуги

Пожаловаться
Lilu
Lilu
Пятигорск

Мы ходим на индивидуальные занятия, не в школу. Нам рекомендовали учителя хотелось бы к ней попасть конечно