Какой то скачок развития ? Тема еды

Раньше прекрасно ели овощи, мясо и тд. Я ее кормила. Теперь отказ полный от всего, кроме сосисок и макарон, которые она важно ест сама, что делать? Чем кормить? Пройдёт?

Anastil
Anastil
01063

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Шевцова
Елена Шевцова
У нас не прошло, только хуже стало. В сад еще пошли как раз, вообще нереально было накормить. Целый день только белый хлеб. Сейчас начала давать сироп Кидз с карнитином, в нем витамины, которые как раз аппетит помогают стимулировать и пищеварение улучшается, лучше пища усваивается. Сироп этот специально для деток с полутора лет аж, в маленьких пакетиках одноразовых. Курс месяц для начала, насколько знаю потом повторить можно. Так вот, мы еще первый курс не закончили, а ребенок стал кушать намного лучше.
Пожаловаться
Руся
Руся
Владимир

Дать попробовать самой есть, у меня тоже выпендривается, а если дам ложку то ковыряет сразу. Может поэтому и ест сосиски потому что сама

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Ну сосиски бы точно выкинула из дома вообще и не покупала. Если только не вы сами их делаете

Пожаловаться
Anastil
Anastil

Понятно, что это вредно, но ребёнок ничего не ест, я тоже не особо за сосиски ,

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону
Anastil 

Будет есть, если не предлагать сосиски




Пожаловаться
Александра
Александра
Мирослава
3 года
Владимир

В полтора у старшей произошло. После двух лет стала более менее есть многое. Особенно супы зашли

Пожаловаться
Майя
Майя
ЭрикАнгел
2 года
Виктор
3 месяца
Вале́нсия

У дочки не прошло. 🤦🏻♀️😒

Пожаловаться
Anastil
Anastil

И что делаете? Она у нас просто больше ничего не хочет ) у нас уже собака питается кроличьими котлетами, которые я ей готовлю

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Куколка
11 лет
Малёк
9 лет
Санкт-Петербург
Anastil 

До примерно года норм ел, потом сосиски и макароны. 7 лет через неделю, всю кровь мне за эти годы едой выпил. Никак. Это ужас.

Пожаловаться
Майя
Майя
ЭрикАнгел
2 года
Виктор
3 месяца
Вале́нсия
Anastil 

Заставляю.
Но например, зная что отбивную или просто жареное любое мясо не будет есть, то не даю. Подливы мясные уже заставляю, супы на мясе тоже .