Завершение ГВ , выбор смеси

Завершение ГВ , выбор смеси
Завершение ГВ , выбор смеси
Завершение ГВ , выбор смеси
+2
Всем привет.
Хочу поделиться своей историей и спросить совет.
Недавно я столкнулась с такой проблемой. Моему сыночку в этом месяце будет год и он уже имеет 12 зубов, еще 4 внизу прорезаются. Сам процесс прорезывания зубов у нас проходит не беспокойно, но последнее время малыш стал очень кусаться, иногда до крови, что собственно и стало причиной завершения ГВ и поиском смеси, для замены моего молочка.
Выбор пал на Nestogen, почитав отзывы и посмотрев состав, меня вполне устроило, что в составе нет пальмового масла и присутствуют прибиотики и лактобактерии, которые помогают комфортному пищеварению. Но сыну только через 2,5 недели будет годик, стала выбирать между 2 и 3, на сайте почитала состав, разница от количества микроэлементов, поэтому остановилась на 3. Молочко быстро и хорошо размешивается, комочков не разу не было, без проблем его развела, хотя у меня это первый опыт.
Сыну нравится, да и я попробовала на вкус слегка сладкое, оставляет очень мягкое и приятное послевкусие бархатного молочка. Так как мы встаём давольно рано в 7- мь утра, один приём еды с я заменяю данным молочком. Так же выручает когда мне необходимо отлучится из дома и с сыном находится папа или кто-то из родственников. Проблем со стулом не было, как и разрежения или пищевой аллергии.

Подскажите кто переходит на какую смесь и почему?

Инга Суворова
Инга Суворова
Санкт-Петербург
1585

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Очаровашки
Мама Очаровашки
Ставрополь
Я не поняла нечего, но очень интересно. Реклама с кучей вопросов, что-то новенькое 🤣🤣🤣Не разу не переходили на новую смесь, с рождения на смеси фрисо голд, проблем не было
Пожаловаться
Инга Суворова
Инга Суворова
Санкт-Петербург

Добрый день. У меня первый ребёнок, хочу завершить ГВ, так как он маленький нужна смесь, вот я и спрашиваю, кто какую пробовал? Мне посоветовали Нестожен и я написала об этом.

Пожаловаться
Мама Очаровашки
Мама Очаровашки
Ставрополь
Инга Суворова 

Если она подходит то почему нет, если вам подошла смесь нестожен, есть стул нет проблем с животиком. У меня тоже первый ребенок.

Пожаловаться
Инга Суворова
Инга Суворова
Санкт-Петербург
Мама Очаровашки 

Спасибо большое за ответы, просто все время на ГВ были, вдруг что-то ещё посоветуют)

Пожаловаться
Мама Очаровашки
Мама Очаровашки
Ставрополь
Инга Суворова 

Я просто не вижу смысла менять смесь из-за того что кто-то что-то сказал, главное чтобы ребёнку подходила и аллергии на неё не было.