Ребёнок зашуган и боится.
Отправили старшего на два дня к бабушке с дедушкой а там был внук ещё один, Что-то он накосячил и дед начал ремнём бить его, наш сын всё видел и с того дня стал запуганым.
Боится когда я голос повышу а если зайду резко в комнату то он аж прячется либо пригибается и закрывается. я в ужасе, уродам этим всё высказала но что теперь с сыном делать? Пытаюсь ему создать спокойную обстановку но чуть что он сразу пугается.

Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск
022236

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Цюрих
Может быть это ещё сказалось, что ваш муж бьёт вас при детях?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск

И это тоже однозначно

Пожаловаться
Мамаtri
Мамаtri
Сыночек
4 года
Красноярск

Есть травяной сбор "зайчик", если нет противопоказаний, то пейте по инструкции. Я бы с ребенком обратилась к психологу, в центрах есть бесплатный приём ( точно есть на Гагарина). Очень похоже, что ребенку прилетело.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск

Попробую купить чай и в пн поищу центры. А как их найти?

Пожаловаться
Мамаtri
Мамаtri
Сыночек
4 года
Красноярск
Кристина 

Это не чай, а сироп. Посмотрите как называется центр на Гагарина 48а/1. И найдете по своему району.

Пожаловаться
Гузель
Гузель
Илино
24 года

Старайтесь не повышать голос на ребёнка, и когда входите в комнату стучите в дверь тихонько, резко не входите, если состояние его затянется на 3-4месяца, то к психологу лучше наверно, а тот другой внук? по возрасту сколько лет? почему родители не как не реагируют? и просто вопрос этот дед своих детей тоже ремнём бил?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск

Да детей своих тоже бил. Родителям того внука плевать, она занята своей жизнью и всё воспитание на её родителях. 6 лет ему

Пожаловаться
Гузель
Гузель
Илино
24 года
Кристина 

Печально




Пожаловаться
dreamy
dreamy
Сургут

Теперь нужно только время… Много времени.
Конечно дома теперь даже голос повышать не стоит(

Пожаловаться
Ева
Ева
Акапулько

Больше целуйте, обнимайте. Говорите с ним, что он самый лучший, что вы его любите, что не дадите в обиду никому, особенно злому деду.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
4 года
Ижевск

Пипец родственнички. Мне кажется только ждать. Пропить курс успокоительных. Не ездить к ним вообще и дома мир и покой чтоб был. Забудется со временем. Ну и мне кажется вашему тоже прилетело. Иначе забыл бы уже

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск

Не дай бог прилетело, узнаю без бошки сразу останутся. Но я проверяла ни синяков нечего не было вроде

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
4 года
Ижевск
Кристина 

Вы с мамой второго внука говорили? Это ж нельзя так оставлять. Ужас блин

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск
Катерина 

Мне на них плевать, но она знает.

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
Думаю его тоже били там



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

Магний попейте, может отпустит.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Паша
10 месяцев
Москва

Мне кажется, что и вашему досталось немного, в таком возрасте врятли будет шугаться, от того, что увидел, но может я не права

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
7 лет
Санкт-Петербург
Видимо не только видел...
Не отдала бы больше.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск

Конечно не отдаём больше и всячески общение контролируем. Если позволяет себя с тем внуком так вести значит и с нашим так может.

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва

Вообще похоже, что его самого отлупили, дети в год не способны так запомнить издевательства над другими, только над собой

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск

Ему два

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва
Кристина 

Да и в 2 тоже