Подскажите хороший препарат

Дети погодки, дочке 2, сыну 3. Из сада вечером приходят- как с цепи срываются. Истерики, драки, валяния на полу по очереди. Плохо засыпают, ночью часто просыпаются со слезами. Понятно, что дома выплёскивают весь негатив за день, накопленный в саду. Может посоветуете эффективное успокоительное? Чтоб ещё и сон был хороший. Тенотен пробовала, что-то не заметила толку от него.


Mamasita
Mamasita
Доченька
4 года
Москва
022170

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вострикова
Вострикова
Санкт-Петербург
Мы магне B6 в ампулах пропивали, но у нас проблемы были лишь с засыпанием, как спать так повышенная активность, ну как впрочем и весь день))
Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Доченька
4 года
Москва

Помогло ?

Пожаловаться
Вострикова
Вострикова
Санкт-Петербург
Mamasita 
Ну как сказать… наверно, просто мы еще тв ограничили прям до крайности, гулять больше стали, может в совокупности все помогло😉
Пожаловаться
Даша
Даша
Новокузнецк
Новопосит попробуйте только не целую таблетку 1/2 2 раза в день
Пожаловаться
Оксана Полякова
Оксана Полякова
Севастополь
мне кажется здесь не успокоительным нужно лечить. Может в саду нелады, с детками или воспитателями. Они же как лакмусовая бумага, дома все выплескивают. Капните глубже.
Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Доченька
4 года
Москва

В саду все хорошо, 100%. Хотят в частный, там их облизывают с ног до головы. Плюс я в режиме онлайн по камерам наблюдаю постоянно. Воспитатели говорят, что в саду они идеальные дети




Пожаловаться
Bayoneta
Bayoneta
Москва

У моего кризис 3 лет был такой, ничего не давала зачем пичкать, держались. Может в саду кто обижает? Отдых иногда давать от садика среди недели если возможность есть.

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Доченька
4 года
Москва

В саду точно никто не обижает

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Артём
2 года
Москва

Магний в ампулах нас не спас совсем, месяц курсом пили. Были проблемы с ночными просыпаниями и щасыпанием, пропили курс Нотты, помогло. У меня дочка после сада тоже ураган, разносит квартиру, психолог в саду сказала не ругать, перетерпеть, идёт адаптация и так они выплескивают все накопленное за день. Терплю, ночами тоже встаёт поесть, попить и ещё требует петь ей колыбельную🤦♀️🤦♀️🤦♀️ поем, а что делать...

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Доченька
4 года
Москва

А побочки есть у Нотты ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Артём
2 года
Москва
Mamasita 

У дочки ничего не было. А так не знаю.

Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь

Магний в ампулах

Пожаловаться
Ксюхин
Ксюхин
Москва

Может просто не водить в сад?

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Доченька
4 года
Москва

Нет, исключено

Пожаловаться
Ксюхин
Ксюхин
Москва
Mamasita 

Тогда принять факт, что дети маленькие. И психика у них очень подвижная. У старшего криз 3х лет. У младшей ещё предстоит это всё. Так что успокоительное лучше себе купить😁😉




Пожаловаться
Венера
Венера
Варя
3 года
Москва

Нет такого для детей))всякая фигня только типо сироп зайчонок и т д. Но это хрень. магний если только попить, и то у него накопительный эффект и не факт что в этом дело, может у детей просто период такой)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Моя эти ампулы магния пить не стала. Хотя сама жидкость не противная, пахнет карамелькой. Я даю жевательные мишки Эвалар. Там состав хороший и магний, и глицин, вит В, мята. Попробуйте

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Доченька
4 года
Москва

Спасибо

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Сара
8 лет
Цыплёнок
1 год 6 месяцев

Магнии, тоже хочу взять дочке, у нас такая же беда

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Доченька
4 года
Москва

В ампулах ?

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Доченька
4 года
Москва

Вы пробовали уже?

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Сара
8 лет
Цыплёнок
1 год 6 месяцев
Mamasita 

Да, они очень хорошие, сестра сыну дала, врач порекомендовал