Посоветуйте кровать-машину

Хочу купить сыну кровать-машину. Очень переживаю за качество и запах от мебели) Может кто покупал нормального качества. Смотрю есть в магазине хофф, присмотрела фирмы карлсон24 турбо с подземным механизмом


АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
01124

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сонич
Сонич
Анастасия
16 лет
Москва

У нас Футука. Модель 3д. Всё супер.

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Отзывов много не хороших о них.
Пожаловаться
Сонич
Сонич
Анастасия
16 лет
Москва
АлёнкаИкс 

Ни одного не видела))) Используем год, впечатление супер. Ну возможно для многих огромный минус-это ценник...

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Сонич 
Много пишут, что цена большая, а качество не очень.
Пожаловаться
Сонич
Сонич
Анастасия
16 лет
Москва
АлёнкаИкс 

От себя скажу, что машина шикарная. Внешне аналогов ей нет. Ни одна деревяшка с такой игрушкой не сравнится. Естественно, если лишних нет, то стоит купить вещь дешевле. Поэтому у тех кто пишет, что качество не очень, думаю конкретно кровати данной фирмы просто нет.

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Сонич 
Да. Подумываю футука. Единственные, кто пишет, что дсп класса Е0,5.Везде Е1. Для меня, прям основной критерий. Очень боюсь формальдегида((( Хочу с мягким спойлером, мягкими боковинами, светящимися фарами и обивкой флок)))) и большую сразу до 12 лет которая
Пожаловаться
Сонич
Сонич
Анастасия
16 лет
Москва
АлёнкаИкс 

По размеру не знаю, у нас вроде 1,7 или 1,8 точно не скажу. Боковины не стали мягкими делать, вот если честно не помню почему) а так подсветка снизу, фары светятся, мягкий подголовник, матрац-на котором мотор и остальные детали видны. Ну и плюс номер с именем.

Пожаловаться
Anoura
Anoura
Севастополь

Брали в бельмарко. Посмотрели отзывы, все прошло хорошо.

Пожаловаться
Anoura
Anoura
Севастополь

Вот такую выбрали.

Посоветуйте кровать-машину
Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Anoura 
Спасибо. А запаха лдсп не было как собрали?
Пожаловаться
Anoura
Anoura
Севастополь
АлёнкаИкс 

Не заметила