Всем привет)Что умеют ваши детки в год?

☺️

Анастасия
Анастасия
Губкин
0864

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Минск

Только нам 1,2

Пожаловаться
Veronika
Veronika
Минск

1 комент+ездит на беговеле, хорошо играем в песке, научилась сама без опоры и поддержки подниматься по ступенькам🙏🏽 залазит на стул, с помощью стула залазит везде😅 по словарному запасу из интересного любит говорить кака и ку-ку.

Пожаловаться
ПолинаМоноДи
ПолинаМоноДи
Ульяна
3 года
Санкт-Петербург

Знатно трепать нервы, разбегаясь в разные стороны и пытаясь *** разнообразными методами, аля спрыгну с дивана, мам, лови!
Ладушки, ку-ку, тыкают на всё пальцем и пытаются выдать звуки из названий, особенно хорошо получается на кошку, одна говорит "ка", а вторая "кися". Мама, баба, папа. Разбирают пирамидку листаю книги, приносят по просьбе что-то, одна вечно всё кидает, она же научилась ходить, залезают сами на диван, умеют сами съездать с горки и забираться на неё, тыкают на любые кнопки, гоняют по всей хате в догонялки. Наверное вот и всё, что умеют.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Артём
3 года
Санкт-Петербург

Борщ варить и собаку выгуливать😅…
А если серьезно, Да, я даже не знаю что он должен уметь если честно, активный малыш, познает мир, пытается общаться по новому. Как-то так ☺

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкин

Мой ничего особо не хочет делать, я пытаюсь с ним заниматься, умеет пальчиком на коврике некоторых животных показывать, чётко говорит только папа, играется разной фигней, игрушки ему практически не нужны😩

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Артём
3 года
Санкт-Петербург
Анастасия 

Ну и нормально всё у вас))).

Пожаловаться
Provalea
Provalea
Сочи
Анастасия 

Прям наша история ))))

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

Ходил, говорил мама, папа, ня🤣