Температура 38.5

Все было хорошо, из дома 3 дня вообще не выходили жара была дикая, купался на балконе в бассейне и кондер дома был но на минималках и сын почти под ним не бегал. Сегодня проснулся с температурой 38.5, есть не хочет вялый ужасно, дала нурофен а через 2 часа температура снова 38.5, врач придёт только после 19, могло ли так продуть?


Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск
01258

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вирус. От кондеев не болеют. Если только он не спящему в голову направлен на максимальном режиме.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск

Странно где хватанули то

Пожаловаться
Елена
Елена
Нет, до этого же вы куда-то выходили, видимо там и подхватили вирус. Есть же инкубационный период, он может быть и неделю. От одного лишь ветра и холода не болеют.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск

Дело в том что у меня мама короной заболела, но на прямую я с ней не виделась, зато приезжала сестра которая с ней видеться каждый день даже когда мама болеть начала, вот и думаю не она ли занесла

Пожаловаться
Елена
Елена
Кристина 
Вполне возможно, сестра может быть бессимптомным носителем вируса.
Пожаловаться
Ольга
Ольга

У нас вот тока прошло это, 38,7 была 3 дня, сбивалась на папу часов и снова и горло красное и у меня также. На 4 день темпа сбилась. Но у меня пропал вкус и запах уже 13 день. Сын норм вроде.




Пожаловаться
Наталья Хайбулина
Наталья Хайбулина
Дамир
3 года
Фрязино

У нас точь в точь как у вас, только без бассейна на балконе) В понедельник началась температура 38.2, вчера ходили к доктору, она сказала, что красное горло и нос воспалённый, что-то подхватили🤦♀️блин, в сад не ходим и всё равно заболели

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск

Капец поправляйтесь тоже((тоже на кондер думаете?

Пожаловаться
Наталья Хайбулина
Наталья Хайбулина
Дамир
3 года
Фрязино
Кристина 

Доктор сказала, что он не даёт такую температуру, вирусняк. И вы выздоравливайте🙏

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск
Наталья Хайбулина 

Странно где вирус то подхватить можно было, у меня мама с короной лежит, надеюсь это не оно..

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владивосток

Именно поэтому врачи рекомендуют сначала охладить комнату, потом запускать ребёнка. Только, когда я это написала, тут все смеяться начали, теперь смотрю у многих посты про температуру… Здоровья малышу, пусть поправляется быстрее, а вы больше не включайте кондей, когда он там, даже если вам кажется, что до него слишком далеко.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мотя
3 года
Красноярск

Я включала очень слабый режим и когда сын спал в другой комнате, либо в этой но температуру 26 аж. Не знаю что такое, если из за кондера то вообще ума не приложу как летом выживать