Это конечно жесть

Вообщем вчера уже 4 день приёма АБ, и снова темпа под 39, а вечером 39.0 и она блевала. Вышло всё что хоть немного скушала (спагетти, рыба, ну и нурофен) через пару минут опять дали его, ведь она горит. Дозвонилась к врачу, сказала вставить свечу и бежать за другим АБ, ведь он должен был уже давно помочь, и ещё если ещё будет блевать то скорую, и так же если темпа не упадёт или ещё будет расти. Так и сделали. Темпа упала, дали АБ и положили спать. До 11:30 темпа не поднималась выше 37, потом поросла до 37.7 а там 38.0. Мы вызвали скорую, женщина посмотрела, меряем раз 3 темпу (37.9-38.0-38.1)
Она показала как нужно обрабатывать горло. Дали ношпу, и сказала через 20 минут нурофен. И не ждать вечера дать в 16 АБ. Если вечером темпа опять порастет вызывать их, они дадут укол 😔
Малая сейчас спит, вроде как холодная. Проснётся и дадим АБ, но хочу ее будить, ведь она и так плохо почему то спала ночью. Ещё сказали что если темпа будет расти то завтра до врача нашего, анализа и там уже опять менять лечение. Ведь с 6.01 ребёнок с температурой. Плюс эта врач сказала что по мимо ангины у неё ещё й стоматит😭 я уже незнаю как держатся, завтра мы опять одни, муж на роботу, с ним легче. Чувство как будто лучше не будет, вся надежда на сегодня 😭 уже не нахожу места себе. Так её жалко, ведь она никогда такой не была, всё время улыбка на её лице. А тут непойми что 😔

Victoria Gubar
Victoria Gubar
Демьян
3 года
Хмельник
030714

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jane
Jane
Киев

Как дочечка? Стало лучше?

Пожаловаться
Victoria Gubar
Victoria Gubar
Демьян
3 года
Хмельник

Так же можно сказать
Лутше толк о тем что темпа не подымается высоко
Вчера вечером было 38.0-37.7
Потом упала 🙏🏻

Пожаловаться
Jane
Jane
Киев
Victoria Gubar 

Дай Бог, чтобы это означало начало выздоровления 🙏🏻

Пожаловаться
Jane
Jane
Киев

Ох, ну дай Бог скорейшего выздоровления 🙏🏻

Пожаловаться
Victoria Gubar
Victoria Gubar
Демьян
3 года
Хмельник

Дякую 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пожаловаться
iLana
iLana
Киев

Горло как раз и гонит высокую температуру. Скорейшего выздоровления!!!




Пожаловаться
Koks
Koks

стоматит+ ангина тяжко переносится, тем более таким маленьким ребенком. от этого такая высокая температура, большой удар по иммунке
выздоравливайте скорее, надеюсь, что лечение поможет

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
4 года
Киев

Выздоравливайте, крошки!

Пожаловаться
Liliya
Liliya
Киев

У нас стоматит под 40 температура гнал. От стоматита ( кандид раствор) шикарно помагает

Пожаловаться
Вика
Вика
Киев

Скорейшего выздоровления!!!




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
11 лет
Злата
6 лет
Киев

У старшего сына прошлым летом была ангина гнойная(острый тонзиллит) По назначению педиатра принимал аб флемоксин солютаб (по весу рассчитывали дозу) но сказала, если не будет падать Т, менять на сильнее аб… у него первые 3 дня 39,4 — 39,7 и максимум до 38,7 снижалась и всё… Нурофен вообще не помагал, свечи анальдим и ношпа или парацетамол, ещё мефенаминку принимал, ну и горло мазали люголем, деквадол рассасывал, полоскал горло и спрей в горло гексаспрей (он хорошо обезбаливает) — это что касается ангины, а вот стоматит даже не подскажу, знаю только синьку… Мне всегда педиатр говорит, что аб может не дать результата, если дозировка маленькая, вот флемоксин мы даже дочери давали 40мг на 1кг веса ребёнка и она говорила, пусть на пару грамм больше будет даже, чем несколько грамм не хватит и начнёт действовать или ухудшение начнётся.

Пожаловаться
MariAnna
MariAnna
Круассанчик
3 года
Киев

Скорейшей поправки !!!
Представляю какого это…
но скоро все закончится, выздоровеет и снова будет веселая 🍀🍀🍀

Пожаловаться
All
All
Киев

А пьет много? Надо много пить если Нурофен даёте и температура высокая. Можно не есть если не хочет

Пожаловаться
MariAnna
MariAnna
Круассанчик
3 года
Киев

+++

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
6 лет
Москва

Скорейшего выздоровления!!! Все будет хорошо!!




Пожаловаться
Мама
Мама
Вера
3 года

Ну болеет ребенок вот и не веселый, все нормально будет, главное найти правильное лечение.

Пожаловаться
Victoria Gubar
Victoria Gubar
Демьян
3 года
Хмельник

Да это так, но почему так долго то
Ведь она уже 5 день мучится
Толком ничего не ест

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Киев

Скорейшего выздоровления( не падай духом

Пожаловаться
Victoria Gubar
Victoria Gubar
Демьян
3 года
Хмельник

Стараюсь 😭

Пожаловаться
Дашка
Дашка
Париж

У меня у моей малой при стоматите под 39 гнало температуру, и это без ангины и т.д (просто стоматит и такая температура)
А у вас все вместе конечно будет температура и будет она держатся пока хоть немного не залечите стоматит… антибиотик не поможет против стоматита

Пожаловаться
Victoria Gubar
Victoria Gubar
Демьян
3 года
Хмельник

Там горло жесть, врач с скорой показала куда аж мазать его 😭 она так бекала и плакала

Пожаловаться
Дашка
Дашка
Париж
Victoria Gubar 

Я понимаю держитесь всё будет хорошо 🙏❤️ малышке скорейшего выздоровления 🙏🙏
Но у вас прям ангина и стоматит что гонит очень температура против ангины антибиотик пойдет но против стоматита не поможет там надо хорошо и часто мазать такая это зараза что капец я с ним в первые в жизни столкнулась пору месяцев назад такая тяжёлая бяка и процедура (

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Киев

Стоматит гонит температуру тоже

Показать ещё