Ребенок в 1,10 сильно потеет

Я понимаю жара и т.д… но даже ночью, в прохладной комнате, в тонкой майке у него потеет спина, голова, ручки, ступни. Когда кушает тоже патеет. Наша педиатр сказала мне недавать вит.Д, т.к. у нас кальций крови был повышен, а вит. Д типа способствует излишнему усвоению кальция, которого у нас и так выше нормы. Слышала, что есть отдельный анализ на Д. Кто делал?

У кого было такое в нашем возрасте что делали? Из-за чего может быть такое? И если сдать этот анализ на Д и он будет снижен пить вит. Д? Заранее спасибо за ответы по существу🌸


Юлия
Юлия
Оренбург
27281

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lina
Lina
Алматы

Здравствуйте вы решили проблему с повышенным кальцием? У нас анализ повышен

Пожаловаться
HappyMom
HappyMom
Ксения
6 лет
Барнаул

А что на счёт повышенного кальция сказали? Сильно повышен?

Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Дочурка
3 года
Оренбург

Сдайте анализ и будете спокойны, а так гадать норм показатель или нет, то же не есть хорошо.




Пожаловаться
МамаМальчикаИдевочки
МамаМальчикаИдевочки
Вика
3 года
Нижний Новгород

Да не нужен вам сейчас витамин Д!
Практически все дети потеют. Может одеяло тёплое, мой под пледом спит тонким. Но голова все равно потеет во сне, все нормально

Пожаловаться
XiaoMao
XiaoMao
Дочь
9 лет
Сын
3 месяца
Обнинск

Дочка потела во сне как конь лет до 4х, сейчас во сне не потеет, но всегда и везде ей жарко. Просто ребёнок со встроенной печкой 😅 когда все, и мой младший сын в том числе, надевают зимние костюмы, дочке под осенний начинаю поддевать кофту. На вит Д не сдавали

Пожаловаться
Никто
Никто
Нигде

Мы сдавали, когда педиатр необоснованно назначила конскую дозу витамина д. Тоже потому что потеют ладошки и стопы. Анализ пришел в абсолютной норме.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Виктория
3 года
Новосибирск

Это просто такой ребёнок. Моя такая же. В мужа.