Какая у вас прогулочная коляска? Какие плюсы и минусы

Счастье есть
Счастье есть
Новосибирск
07199

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Железнодорожный

Mr Sandman Traveler Premium плюсы проходимость, амортизация, седушку можно установить лицом к маме, Достаточно вместительная, даже если ребенок в пуховике, при этом в маленький лифт заходит. Минусы: она не складывается как трость и достаточно тяжелая, хотя маневренная и мне это никогда не мешало, чехол на ножки маловат, когда ребенок уже большой 2 год и более и я не могу его застегнуть с обеих сторон. ручка коротковата из-за чего сумка висит прям на ногах ребенка, мне кажется если в нее еще нагрузить продукты, то вообще лежать на ногах будет. 

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

Мы прошлым летом катали прогулочную коляску Анекс Аир Х, минусов не нашли. А из плюсов это наличие бампера, амортизация, и место для ребенка комфортное.

Пожаловаться
Lyona Shh
Lyona Shh
Нижний Новгород

Свит беби купола — плюсы: надувные проходимые колёса, реверсивный блок, лёгкая в управлении, регулируется высота ручки, минусы: нет кармашка для мелочей, тяжелая, одной рукой не сложишь, нет разделителя для ножек. Снап 4 плюсы: удобно сидеть ребёнку, довольно просторная, есть кармашек для мелочей, лёгкая и складывается одной рукой, есть ремешок для переноски минусы: нет разделителя для ножек

Пожаловаться
Счастье есть
Счастье есть
Новосибирск

У свит беби не маленькая накидка на ножки? Смотрела ее, в отзывах пишут что узкая накидка какая то

Пожаловаться
Lyona Shh
Lyona Shh
Нижний Новгород
Счастье есть 

Ну не сильно большая, нам зимой было хорошо




Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь

Рано джаз. Недорого, лёгкая, проходимая. Для невысоких мам, тормоз мешается с непривычки

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Кира
2 года
Кашира

Кира рант ?? плюсов много, минус один, немного мешается тормоз при быстрой ходьбе, но это дело привычки ☺️ из плюсов: удобно складывается, лёгкая, спинка регулируется ремешком и тд ?