Режим сна в 2 г, поделитесь своим🙇

Доброго утра, девочки, поделитесь своим режином сна! аТО у нас вакханалия до сих пор… встаём в 11 иногда и в 12 🙈 днём даже в 3 не уложить а если и укладываю то час полтора с истериками((( С дневным сном засыпаем к 12 ночи без с 22 может уже спать


ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи
043312

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oliviya
Oliviya
Марк
3 года
Москва

Просыпается в районе 09:00. Но может и в 09:30. Дневной сон в 14:30-15:00… и до 17:00-17:30. В ночь в 23:00-23:30.

Пожаловаться
Oliviya
Oliviya
Марк
3 года
Москва

Просыпается в районе 09:00. Но может и в 09:30. Дневной сон в 14:30-15:00… и до 17:00-17:30. В ночь в 23:00-23:30.

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Алан
2 года
Одинцово

Встаёт в 8-9 утра, в обед в 13-14 часов укладываю и спит до 3х, а на ночной в 12-час ночи иногда к двум ?♀️ и ничего не получается поменять




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Омск

если встает так поздно естественно потом не ляжет… встает дочь с 7-8,30 дневной сон с 12-13 ложится в зависимости во сколько встала утром… если хочет например после бассейна всегда раньше ложиться так как устает

Пожаловаться
МамаКа
МамаКа
Краснодар

У нас бывает примерно как у вас. До нового года также было. Поднимай раньше, попробуй чуть сдвинуть. Вставать хотя бы в 9-10, сон с 13-15, в ночь в 22-23. Моя когда поздно ложится, и встаёт поздно, треш такой

Пожаловаться
Anoura
Anoura
Севастополь

Подъем 8-9, сон 13-16±, как повезет, в 21 обычно уже в постели.

Пожаловаться
Дашка
Дашка
Париж

Ну у нас также спит до 11-12 если она в такое время встаёт спать не ложу в ночной сон уходит в 20:30-21:00 спит всю ночь
Если же она встаёт рано в 6:00-7:00-8:00 в основном в 7 встаёт то на дневной сон она идёт в 10:00-11:00 спит от 2:30-до 4 часов в ночь уходит в 21:00-21:30




Пожаловаться
Лейла Небанальная
Лейла Небанальная
ХузейфеХан
1 год 4 месяца
Бурса

Я так поняла что режим меняется постоянно. Раньше сын просыпался в 10 утра, в 14 уже засыпал, а сейчас время бодрствования увеличилось и если проснулся в 10 то только в 15:30-16:00 может уснуть, а если уснул так поздно днём то и на ночь будет поздно уходить. А ещё тот фактор что зимой мы сидим дома, так как летом не проводим на улице время, и он получается не устает. Для того чтобы уснуть ребенок должен устать и физически и умственно.

Пожаловаться
Мария
Мария
Пирожок
6 лет
Бузулук

У сына так-то нормальный режим установился давно, который устраивает всех. Но в январе болел сильно и режим сбился. Больше недели как у вас: спит утром долго, днём и на ночь не уложишь. Взяла все в свои руки. Возвращаемся к прежнему режиму. Бужу его в 8:30, если сам не проснется до этого. Обязательно гуляем и желательно пешком, чтобы к обеду силы были на исходе и уснул нормально. Днём дольше 16ч спать не даю. Иначе тоже до 12ч играться будем?

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

делитесь советом как будите??

Пожаловаться
Мария
Мария
Пирожок
6 лет
Бузулук
ЮлЬкА 

Да обычно) начинаю разговаривать с ним, гладить по спине, голове. Тьфу-тьфу, довольно быстро просыпается. Последнюю неделю до 10ч спал. Я бужу в 8:30-9. Вчера вот сам в 8ч встал.

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи
Мария 

моя очень характерная.но буду начинать после дня рождения ее… пока пусть побалдеет ещё недельку)

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи
Мария 

если в 8 встал то укладывание во сколько?

Пожаловаться
Мария
Мария
Пирожок
6 лет
Бузулук
ЮлЬкА 

Если встал в 8-9ч то, если повезёт конечно и звёзды сойдутся ??, днём в 14ч засыпает. Как уже писала, дольше 16ч спать не даю. Ну и, если повезёт опять же, то в ночь засыпает чаще всего в 22-22:30. Наш тоже тот ещё парень, упертый.? Если правильно помню у них разница пару дней. Ваша дочка в конце января родилась вроде… А наш Степан 1 февраля. Водолеи??

Пожаловаться
ОксаЛиса
ОксаЛиса
Тимофей
3 года
Дре́зден

Нифига се подъем ? моя в 6 встаёте и фиг уложишь в 12, с боем только. У знакомых Ребенок в 10 вставал, но на дневной они не уходили.

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

вот и мы редко если после 10

Пожаловаться
Настя
Настя
Амелия
3 года
Днепропетровск

Встает в 8, спать в 21

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

а дневной сон во сколько?

Пожаловаться
Настя
Настя
Амелия
3 года
Днепропетровск
ЮлЬкА 

Дневного нет с 1,6




Пожаловаться
Ларкин
Ларкин
Юлечка
6 лет
Москва

Встаём в около 9 часов, дневной сон с 14-15 до 17, долго укладывается если не стою над дочкой и запрещаю играть, ночной сон с 22-23. Укладывания выматывают меня

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

и меня(((

Пожаловаться
Ларкин
Ларкин
Юлечка
6 лет
Москва
ЮлЬкА 

Знаешь, я тоже долго засыпала и засыпаю, возможно, дочка такая же. Просто я выматываюсь, потому что хочется заняться своими делами

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Норма ночью в возрасте 2 лет примерно 10-11 часов и днём 1,5-2 часа.
Если вы хотите, чтоб ложился в 9, тогда подниматься нужно в 7, попробуйте постепенно сдвигать режим

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

спасибо.буду пробовать?

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

у моей часто 6очной сон по 12 часов… может ещё поэтому днём не уложить(( а днём от силы 1.5 часа… час чаще

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЮлЬкА 

Да, чтоб спала днём, нужно сократить ночной сон, так лучше будет

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сын
6 лет
Челябинск

Конечно если вы просыпаетесь в 11-12 часов дня, ребёнок к 3 ещё и не устал ?♀️ мы просыпаемся в 7-7:30 (в выходные в 8-8:30) сончас с 12-15, на ночь в 21-21:30 (выходные график сна сдвигается на 30-50 минут)

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

самостоятельно днём засыпает?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сын
6 лет
Челябинск
ЮлЬкА 

Сижу с ним и он засыпает

Пожаловаться
МамаМалыша
МамаМалыша
Кемь

Встаёт в 9-30,10-30 утра, дневной сон начинается в 14-00, 17-00… по разному, спит по 1,5-3 часа. Вечером ложимся с 23-00 до 24-00 часов, редко в первом часу ночи.

Пожаловаться
МамаМалыша
МамаМалыша
Кемь

Но у нас такой график из за моей работы, ребёнок меня ждёт к 22-30, пока с ним поиграемся, пообжимаемся)

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи
МамаМалыша 

а я ещё в декрете)

Показать ещё