Мажущие выделения и Жанин

Девочки кто пил и пьет Жанин, коричневая мазня на фоне приема это норма? Сегодня 18 таблетка и начались выделения жидкие темно коричневые. Назначили на месяц для лечения лютеиновой кисты яичника. Принимаю ОК первый раз, возможна ли такая реакция организма?


Marianna
Marianna
Киев
16301

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стася
Стася
Владимир

Так может киста и выходит?

Пожаловаться
Marianna
Marianna
Киев

Да может, но на 8 день цикла делала узи, уже практически не было ее, ушла ещё с прошлыми месячными, остаточная капсула была меньше 1 см. Хотя все может быть.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Соня
4 года
Киев

Скорее всего они вам просто не подошли. Выбор ОК не простая штука( пока подберешь намучаешься( у меня было точно такое же от Фемодена. Еле еле допила пачку и больше никогда в жизни ОК не пробовала.

Пожаловаться
Marianna
Marianna
Киев

Да похоже, что неподошли. Вот и я 3 таблетки допью, и надеюсь что больше никогда пить ОКи не прийдется.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арабкир

У меня так было один раз. Но ещё от Жанина постоянно тянуло них живота как при месячных. Ходила сдавала все анализы, говорили все с норме. Может Вам все-таки поменять ОКи?

Пожаловаться
Marianna
Marianna
Киев

Дарья, Спасибо! У меня пока вроде живот не тянет, осталось допить 3 таблетки. Дальше не планирую ОКи пить. Конечно выделения немного напрягают..