Температура тела🤔🤔🤔

Девочки, вопрос такой, 6 день после Инсеминации, сегодня стала болеть грудь и все дни ноет тянет колит что ли низ живота. Я как бы знаю что все рано, симптомы и прочее… но?? Сделала тест все равно вечером 6дня после ии. Конечно пустой. А третий день вечером дома меряю температуру тела и она 37-37.1 в чем фигня??? У кого было похожее??

Ева
Ева
Ярославль
044357

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Шымкент

Дай Бог нам такое новогоднее чудо ???

Температура тела🤔🤔🤔
Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль

Дай Бог????????❤️?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Шымкент

Я видела шприц этот спермики в розовой водички были. У меня еще половину вышло назад

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Шымкент

Как дела у вас? Хгч сдавали? Тест не смотрели через сколько дней г. Сказала проверить?

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль

Ой пока никак(((( это ожидание с ума сводит((( г сказала на хгч 24… а дюфастон 10 дней-последний день 19 вот даже не знаю бросать или нет(((( а тест утром сделала сегодня 9 день после ии чист как слеза??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Шымкент
Ева 

Не говорите у меня только 4 день, завтра хоть на работу отвлекусь, думаю на 12 день пойти сдать ХГЧ, моя г даже не сказала когда можно проверить жди монстров если нет то после нового года на узи.

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль
Анастасия 

А поддержку вам никакую не назначали дюфастон прогинову?

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль
Анастасия 

Симтомы рано но спрошу что то чувствуете??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Шымкент
Ева 

Да пью дюфастон только тянет то правый то левый яичник

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Шымкент

По какому фактору у вас не получается? Мы оба здоровы и 3 года тишина, нам даже г. Не говорил что такая процедура есть инсеминация, может не совместимость даже не знаю, слышала такое что может флора моя убивает армию его. А совместимость проверить почти такая цена как инсемин.

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль
Анастасия 

Вот чтобы там ничего не убивало и есть инсеминация, процент конечно не очень велик но все же, это перед процедурой муж сдает спермики? их прокручивают через центрифугу отбирают только самых активных и здоровых добавляют что то чтобы они еще активнее были, потом вы ложитесь абсолютно безболезненно. врач все смотрит вводит трубку длинную катетор со шприцом минуя ткм самым влагалище цервикальный канал всю эту защитную микрофлору, и вводит прямо в матку уже все. Потом лежишь минут 20. И все хоть на танцы??♀️
У меня спкя стимулировались чтобы была овуляция в основном проблема в этом конечно, срок планирования общий 4.5 года. Но именно тут у этого врача пол года???огромная надежда конечно ???

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль
Анастасия 

У меня у самой весь низ живота периодами болит и яичники особенно тот что овуалировал

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Шымкент
Ева 

Я так ждала этого дня пришла а там 5 мин дело и 40мин лежала, а я ей все что ли?! и даже щас до конца еще не понимаю ну жду??

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль
Анастасия 

Мы долго ждали больше часа точно сперму, а я потом вставала говорю точно не вытечет????она мне точноооо уже все там внутри?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Шымкент

Желаю вам заветные // сама 2день после ии пока только заложило нос

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль

У меня тоже закладывало 2 раза вечером? удачи вам тоже желаю заветных //

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Если есть прогестерон, то температура точно от него

Пожаловаться
Наталья ЕстьЧудо
Наталья ЕстьЧудо
Ярослав
10 месяцев
Саратов

Я утрик ставлю постоянно, только ТТ у меня была в беременный цикл

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Наталья ЕстьЧудо 

У меня после ИИ тоже была температура, но Б не наступила. Очень надеюсь, что у вас иначе?

Пожаловаться
Наталья ЕстьЧудо
Наталья ЕстьЧудо
Ярослав
10 месяцев
Саратов
Ирина 

По ходу у меня всё иначе, ИИ дала положительный результат. Вот только хгч очень медленно рос, увы ЗБ.

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль
Ирина 

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль
Наталья ЕстьЧудо 

??а сейчас??? Так ничего не помогло?

Пожаловаться
Наталья ЕстьЧудо
Наталья ЕстьЧудо
Ярослав
10 месяцев
Саратов
Ева 
Хгч вырос только до 125 и всё. Жду, когда пройдут монстры и на узи. Планирование откладываю до весны. А вам девочки желаю ярких жирных // и верьте в своих малышей.
Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль
Наталья ЕстьЧудо 

Спасибо большое?удачи вам пусть у вас все получится???

Пожаловаться
Наталья ЕстьЧудо
Наталья ЕстьЧудо
Ярослав
10 месяцев
Саратов
Как раз у меня было с первого раза //. Да и самый первый признак ТТ 36.9 — 37.3 вечером поднималась, а утром всё норм. У меня в поддержке был утрожестан и это не от него. Я давно его принимаю и никогда не было таких симптомов. Ещё нос заложило, соски чувствительные были и пульсация в матке. Я желаю вам ярких // и трехзначного хгч. Удачи вам!!!
Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль

Спасибо большое вам?? вот все как вы описали ??????

Пожаловаться
Наталья ЕстьЧудо
Наталья ЕстьЧудо
Ярослав
10 месяцев
Саратов
Ева 

Да ладно общайтесь ?. У меня тест показал на 12 дпи. И до задержки меня тянуло на солёное. Особенно солёная мойва, у меня прям слюни текли ( хотя я её ела последний раз лет 5 назад). И на запахи реагировала от каждого прохожего

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль
Наталья ЕстьЧудо 

Я конечно сама по себе еще тот любитель соленого это вообще тут не поймешь??♀️??♀️ а вот запахи пока не замечала ?♀️ но буду ждать пока 6 день после дпи буду ждать и верить?????

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль

и вас предупредили что с 1 раза не выходит у большинства ?? ИИ это трата времени и денег 

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Билефельд

Откуда в Вас столько злости? Девушка просто верит в лучшее и надеется, как и многие другие на свое предновогоднее чудо. А Вы со своим негативом, что предупредили ли ее и что это трата времени и денег. ?♀️ вам легко говорить, когда у Вас 2 детей. Надежда всегда должна жить в человеке, даже если она не оправдается. И так же, как у большинства не получается, так же есть большинство у которых это получилось. Так же, как и при любой другой процедуре. Тоже ЭКО, кому то с 1 раза не помогло, но зато с 3 помогло. Поэтому Ева, искреннее тебе желаю, чтоб это было ОНО самое??

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль
Viktoria 

я не злая!!! я просто со всем этим очень близко знакома! поэтому говорю как есть! я тоже желаю всего хорошего девушке 

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Билефельд
Настюша 

Комментарий Ваш ресковат был. Я просто сама тоже на стимуляции и очень обидно, когда до последнего веришь, но найдется человек, который попытается всю веру развеять. Тяжело это все… И жаль всех девушек, которые искреннее желают детишек, но переживают такие трудности ...

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль
Viktoria 

Спасибо большое моя хорошая??? у нас все получится??

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Билефельд
Ева 

Обязательно ?у меня сегодня 1 день задержки ?

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль
Viktoria 

Слава Богу??жду завтра твой тест?????




Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль

я вам сразу скажу что это ни о чем не говорит!!! вы на гормональной поддержке утрожестан или дюфастон ?

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль

Да на дюфостоне, но я и не утверждаю что это может о чем то говорить, запереживала из за температуры просто я уже не первый год в планировании и раньше такого не было

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль
Ева 

я просто весь это ад пережила с близкой подругой, все знаю от и до… так что ((( у нее до 37.3 доходило, в беременный цикл у нее показало на 11 день после ИИ

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
8 лет
Ярославль

ЭВИ тест, удачи вам !! 

Пожаловаться
Anna
Anna
Ставрополь

У меня при б за неделю до задержки болела грудь, тянул живот и было состояние что вот-вот заболею. Температура как раз была 37-37.1 и общая слабость.

Пожаловаться
Anna
Anna
Ставрополь

И кстати, симптомы появились через неделю после овуляции. Лишь по ним я ещё до задержки стала подозревать что скорее всего беременна.

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль
Anna 

Спасибо вам большое за надежду особенно???????

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктор
2 года
Ирина
7 месяцев
Астрахань

Вполне возможна и б. Иногда температура понимается, у меня грудь болела при б в самом самом начале, желаю вам //

Пожаловаться
Ева
Ева
Ярославль

Спасибо огромное??????