Месячные на 3-4 дня раньше после прижигания эрозии...

Девочки, всем привет) В этом цикле убирали мне эрозию радиоволнами, на 11 дц, все прошло хорошо, заживает тоже хорошо. Прописала врач свечи, но успела проставить только часть: при цикле в 30-32 дня, месячные начались на 28 день 😤  у меня такое бывает пару раз в году, что цикл 27-28 дней… Короче я в печали: свечи не успела проставить, цикл «поехал» куда-то. Как думаете, не сильно это страшно, что немного раньше они пришли? Нет причин для паники? Прижигание же не могли ничего спровоцировать и сбить цикл?😡 

PS: а самое печально то, что через пару месяцев хотим поехать на море, и я так подгадала поездку чтобы она пришлась не на критические дни. А теперь получается что в последние дни путешествия они начнутся… Или еще раньше… Короче покупаюсь я в море чувствую😡

Выговорилась… Зла не хватает ((( 


Рубрика Менструация
Marinn
Marinn
Москва
09865

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MaryJB
MaryJB

Ну так Вы же сами говорите, что пару раз в году такое бывает, что цикл 27-28 дней, чего переживаете тогда? Мне сказали, что мес должны начаться в срок, так и получилось. Свечи можно ставить при мес. Нельзя 2 месяца тампоны и купание в водоёмах.

Пожаловаться
Marinn
Marinn
Москва

Тампонами я итак не пользуюсь, свечи мне сказали что после мес делать, может конечно перезвонить ей уточнить, хотя не представляю если честно как можно с М свечи ставить… Вот и мне сказали что никак не должно повлиять и что все в срок должно прийти! Вот и переживаю... 

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва

Как мне объяснял врач после прижигания эрозии, любое вмешательство в матку и шейку матки сбивает цикл и месячные могут сместиться либо раньше придти, либо задержаться, это норма после прижигания

Пожаловаться
Marinn
Marinn
Москва

мне обещала что никак не должно повлиять ? я еще спросила специально, думала что наоборот ждать задержки, а тут совсем иначе все вышло ((( 

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
Marinn 

Ну слушай, мне это говорил врач с 20 стажем, специализирующийся на эрозиях

Пожаловаться
Marinn
Marinn
Москва
Варвара 

эх, может моя просто расстраивать меня не хотела ))) спрошу у нее на след приеме)) я на самом деле тоже думаю что ничего страшного, вот только на отдых обидно ?

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
Marinn 

Это да, ну тампоны тебе в помощь:)

Пожаловаться
MomOfBigBoys
MomOfBigBoys
Дима
8 лет
Москва

Мне говорили, что в месячные можно продолжать ставить свечи. Отпуск да, обидно. Тоже всегда так подгадываю. Ну можнт там из-за смены климата попозже придут.

Пожаловаться
Marinn
Marinn
Москва

А я когда уточнила, что если не успею все проставить, мне сказала что как закончатся проставить… мне только Депантон осталось проставить, самые важные, заживляющие… эх (((