Норколут и зачатие

Девочки ,доброго времени суток ! Кто нибудь беременел на норколут ? Была в январе ЗБ потом (( неудачная попытка Эко в мае Врач в протокол новый не берет на ЭКО мало закладывается фолликул Назначила в этом цикле Норколут с 11по 25 ДЦ типо он поддерживает вторую фазу цикла как Дюфастон . Почитав инструкции противопоказанием является беременность и он глушит О Меня очень это насторожило Но я четно принимаю таб. Ждала овуляцию на 16дц нет, пошла на УЗИ к 2фолликула 22мм ,19мм На 16 дц сделали укол ХГЧ 10тыс Сегодня 3ДПО Меня очень смущает это назначение Норколут обладает противозачаточным действием . Отменять нельзя спровоцирует М И очень переживаю не навредит ли он прикреплению вдр…

Татьяна
Татьяна
053090

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Leona
Leona
Санкт-Петербург

Это тоже самое что и дюфастон, пила дюфастон он мне не подашел, врач назначил норколут, так же сильные задержки после его отмены. Утрожестан подошел идеально.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Вчера сходила на приём к другому акушер гинекологу она
сказала что Норколут мешает оплодотворению и наступлению беременности и заменила на дюфастон
Гинекологи репрод. Уже не верят в естественное зачатие ((
А для нас каждая клеточка и овуляция на вес золота!
Буду ждать результат и верить в чудо!
Спасибо за обратную связь;)

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва

Мне врач тоже прописывал норколут. Он очень хорошо восстанавливает. Это не дюф, это действенное лекарство. Немного потерпите с зачатием. Все у вас будет хорошо. Только нужно помочь организму. Лечитесь и не переживайте.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Спасибо за поддержку!
)))

Пожаловаться
Натали
Натали
Ольга
5 лет
Елена
5 лет
Гродно

Я принимала норколут 3 месяца, доктор даже сказала, что с мужем нужно предохраняться во время приема. Принимала его после ЗБ и неудачной чистки. В общем восстанавливалась. Через месяц после последней таблетки забеременела хотя на узи сказали что яйцеклетка не созревает. У нас будет двойня.