19 дней задержки,не знаю что уже и делать!

Может кто сталкивался.19 день задержки, тесты одной фирмы(Фраутест), показуют слабую вторую полоску.Была у гинеколога не чего не видно, сделала УЗИ, беременности не видно, в правом яичнике есть доминантный фолликул 19 мм. Сдать кровь на ХГЧ нет возможности.Полоски ярче не становятся.Симптомов нет ни каких.Не определенность надоела.


Настя
Настя
016144

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва

У меня фрау каждый выдавал еле видную. И ничего.

Пожаловаться
Настя
Настя
Обалдеть 
Пожаловаться
Настя
Настя
она сама толком не поняла, от куда так сказать взялся этот фолликул.Или говорит в том месяце не было овуляции, или это новый)Как она сказала засидевший)
Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага

Обычный сбой, у вас скоро овуляция будет. Месячные совсем нескоро придут

Пожаловаться
Настя
Настя

а почему тогда, тесты выдают вторую слабую полоску? Эти тесты то и сбивают меня с толку

Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага
Настя 

Брак теста, неправильное использование. если б беременность была, ваши слабые полоски ярчали бы с каждым днем все сильнее. Вам на УЗИ сказали, что дф 19 мм, значит скоро овуляция. Вам бы не тесты делать, а спать с мужем, потому что упустите возможность

Пожаловаться
Настя
Настя
Mera 

Тааак вот, узистка сказала завтра, послезавтра))))

Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага
Настя 

Ну вот, а вы не поверили? Вперёд к мужу!

Пожаловаться
Анна
Анна
Настя 

Фрау всегда реанентят

Пожаловаться
Настя
Настя
Анна 

Я хочу попробовать Фемитест

Пожаловаться
Анна
Анна
Настя 

Дык если доминантный фоллик есть, то тесты делать нет смысла, если конечно узистка не перепутала его с жт

Пожаловаться
Настя
Настя
Анна 

Я в этом плохо разбираюсь, пока еще)Просто сильно смущают вторые слабые полоски.Раньше такого не было.Хоть и были задержки




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
11 лет
Елисей
4 года
Волгоград

10 дней задержки, тесты тоже все чистые ((( Так же было в прошлом месяце. Пойду к врачу чтобы вызывали М. Т.к. спину уже 4 дня жутко тянет, сил уже нет терпеть.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Коля
4 года
федор
3 года
Электросталь

У меня так было

Пожаловаться
Настя
Настя

Недели полторы назад, была слабая вторая полоска, потом через дня 2-3 были нежно розовые, не много.Я думала вот щас М начнутся, но нет.И вот уже 19 дней, ни чего.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Коля
4 года
федор
3 года
Электросталь

Гормональный сбой