Задержка, овуляция или просто нужен совет )))

Девчонки, привет!

У меня задержка уже 45-46 дней, была на узи сказали все нормально, скоро должны начаться месячные. 1 августа по календарю начала месячных.

Так как М нет (простите за уточнения) с мужем не предохранялись и когда была овуляция по календарю (если была, так как я читала, что при отсутствии М из-за стресса О все равно будет), попали в 11 и в 16 дни цикла ( цикл 26 дней, О должна была быть на 13 дц).  После овуляции началась с 16-17 дня цикла былые выделения жидкие и без запаха (простите за уточнения). Читала, что выделения начинаются если оплодотворения произошло. Меня тошнит иногда днем и вечером, может уже напридумывала себе симптомы..

Получалось ли у кого нибудь забеременеть при отсутствии месячных?

Вопрос к беременным: были ли у вас белые выделения в начале беременности?




Рубрика Менструация
Юлия
Юлия
010280

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natalka
Natalka
Миша
5 лет
Стадгемптон

Просто вы написали что у вас уже задержка 45-46 дней, а овуляция была на 13 дц при цикле в 26 дней

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Челябинск

Мой совет: после такого сбоя в первый цикл не беременеть… не знаю получилось ли у вас уже, но если нет пропустите следующий цикл… можете почитать мой журнал, а если коротко: сбой, м вызванные дюфастоном, зачатие на 11дц, кровь, через 2 недели полосатый тест, боль в животе, выкидыш. Мол не успел эндометрий нарасти для беременности…

Пожаловаться
Natalka
Natalka
Миша
5 лет
Стадгемптон

Если у вас точно овуляция была на 13 дц, то тесты уже должны быть супер положительные, сделайте тест для начала

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Прошло 7 дней после О, сейчас 20 дц. Думаете уже должно показать?

Пожаловаться
Natalka
Natalka
Миша
5 лет
Стадгемптон
Юлия 

А, тогда нет, ещё рано как минимум на 10 дпо, и то, не у всех показывает, а лучше на 14 дпо, там уже точно будете знать




Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов

Не было никаких выделений. Сдайте анализы

Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский

Сдайте на ХГЧ и не гадайте. 

Пожаловаться
Юлия
Юлия

А не рано, на какой день после О сдавать?

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Челябинск
Юлия 

Не раньше 14го наверное

Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Юлия 

На 14 день после овуляции уже можно.