Цервицит

Девочки, как вы лечили цервицит? У меня просто такая история, после замужества началась молочница, я ее лечила год и постоянно она появлялась по 2-3 раза в месяц. Поменяла гинеколога, пролечилась, так как сдавала бак посев и там выселялась молочница 10 в 7 степени и мало лакто и бифидоьактерий. Сдала пап тест после лечения, там признаки цервицита. Сдала мазок на флору повышены лейкоциты 50. Ставила свечи гайномакс и пила дифлюкан. С нового цикла перестали предохраняться. Он тоже молочницу лечил я ему дифлюкан и клотримазол. Сейчас пшикаю эпиген интим спрей и подмываюсь эпиген Гель. А ещё мне одна гинеколог сказала что если была эрозия и что нашли признаки цервицита, то это нормально. А у меня и симптомы все были последнее время, зуд, боль при па, выделения слизистые, частые мочеиспускания. Пока что меня ничего не беспокоит, но я увидела у себя выделения кремовые, боюсь и завтра я хочу мазок сдать на флору. Чем вы лечили цервицит? Можно его лечить таблетками?

Inessa
Inessa
Elima
3 года
Ставрополь
17197

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Умань

Лечу цервицит. Назначили антибиотик на 10 дней, свечи на 7 дней

Пожаловаться
Elena Ser
Elena Ser
Москва

Мне прижигали радионожом на шейке. Был поверхностный цервицит

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Elima
3 года
Ставрополь

Это не больно ?

Пожаловаться
Elena Ser
Elena Ser
Москва
Inessa 

Под общим наркозом 5-7 минут операция

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Elima
3 года
Ставрополь
Elena Ser 

А потом можно планировать? Или надо ждать ?

Пожаловаться
Elena Ser
Elena Ser
Москва
Inessa 

Через 2 цикла считая цикл, когда делали операцию. Но все зависит от того, как быстро заживет шейка. У меня уже в следующем цикле почти все зажило. И мы через цикл начали планировать.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

Вы свечи ставите вот и выделения. У меня хронический цервицит он никак себя не проявляет