Болит живот как-будто пресс качала

Девочки, привет!2 день задержки. Тест пока не делала.Грудь начала болеть пару дней назад, живот немного тянет. Но так было и перед месячными.А вот сейчас заметила, что в области ниже пупка ощущение, как от «перекаченного пресса»Знаете, когда пресс качаешь и на след.день болит))К слову, пресс не качала давно😅(к сожалению)Было у кого-нибудь так? Может у кого-то это и было первым симптомом беременности?)Я уже давно перестала придумывать симптомы, так что накручивание исключено😀

Аня
Аня
Москва
0152314

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Как ваши дела? Тесты молчат?

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Ой я только увидела)) у меня 8 числа начались месячные. А у вас??

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Аня 

У меня все-таки, как я предполагала, была поздняя овуляция, месячные пришли 11 июля, с задержкой 5 дней

Пожаловаться
Розалия
Розалия
Ранель
3 года
Набережные Челны

Знаете, у меня все абсолютно то же самое, только ещё в туалет хочется постоянно и задержка сегодня третий день пошёл ( вчера весь день живот давал понять, что вот вот начнутся меськи, но они так и не пришли. В первый день тест был пуст. Сегодня пойду возьму ещё парочку

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

У меня тоже сегодня 3 день задержки. В туалет я в общем то не сильно часто хожу, но чаще, чем раньше) списываю это на то, атомного воды пью
А пока тест не делала… что-то страшно))думаю подожду недельку) а то уже были сбои раньше
У меня. Сейчас живот как-будто накачала пресс и гирьку ещё внизу привязали)))стране озущение

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Сообщите потом))как у вас обстановочка)

Пожаловаться
Розалия
Розалия
Ранель
3 года
Набережные Челны
Аня 

Тест по прежнему пуст. Ощущения все те же, как будто вот вот придут, но их так и нет( не знаю уж чё за. У меня никогда не было таких сбоев

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Было такое. Напряжение, которое длилось 2 дня, потом начал сильно болеть живот как при месиках, так еще 4 дня промучилась. Выходные прям пролежала, как только вставала сразу живот как камянел и поджимался. В итоге через 6 дней мучений начались месики?

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Ого!!! Интересно, что это такое было?
У меня в прошлом месяце тянул живот недели две. Потом начались месячные. С задержкой естественно((

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев
Аня 

У меня в том цикле начались день в день. С чем это связано точно не знаю, но в том цикле я принимала достинекс для понижения пролактина?

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Верочка
6 лет
Зоечка
1 год 2 месяца
Москва

Приятное вряд ли, даже если и бер, то это может быть тонус

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Я так конечно написала странно?
Ну я имела ввиду, может ли у кого-нибудь так начиналась беременность?
Я просто на работе очень нервничаю последние недели.
Ни дай Бог если так, как вы предположили(

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Аня 

Сделайте тест или кровь сдайте)если беременны-постельный режим, на таком маленьком сроке пока это всё)свечи папаверин если что повставляете)

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Верочка
6 лет
Зоечка
1 год 2 месяца
Москва
Аня 

Тем более. Делайте тест и не мучайтесь, тем более, у Вас задержка

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Алиса 

Спасибо! Куплю завтра тест!