Простите что не по теме. ФОБИЯ

Сегодня у нас чуть ли дом не сгорел. Загорелся вентилятор, и если бы дочка не почувствовала запах, то дом нафиг бы сгорел. Я до сих пор не могу успокоиться, мне страшно. Я боюсь уйти со второго этажа потому что боюсь, а вдруг проводка загорится (хотя проводка нормальная) не смотря на то что все выключено из розеток. Я даже свет боюсь включить… и опять эта фраза… все что не делается все к лучшему… на протяжении полугода я это слушаю… был выкидыш — эта фраза… у кошки онкология, доживает последнее… эта фраза… загорелся фентилятор, опять. И много чего… я устала…

LenkaPenka
LenkaPenka
Миша
5 лет
Москва
17428

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Не переживайте. Все в жизни бывает и похлеще. Скажите спасибо богу за то что у вас есть.

Что касается вентилятора, я бы иск выкатила продавцу, взыскала стоимость и компенсациб морального вреда, а для его фиксации бы сходила в больницу на прием к неврологу с жалобами на головные боли, переживания, стресс.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Марк
5 лет
Москва

Понимаю, у семьи мужа (тогда встречались год) лет 8 назад сгорел дом, где постоянно проживали. Чудом никто не пострадал, даже животные спаслись. Тогда сгорело всё, и это было ужасное и тяжелое время. Одна из причин — оставленная в сети китайская зарядка для телефона, которая была немного сломана. Уже столько лет прошло, а я не могу успокоиться — выхожу из дома, проверяю и вытаскиваю все, кроме телевизоров и холодильника. К слову, пару лет назад в новом доме у нас всполыхнул обогреватель, ну который переносной как батарея, работающий от сети. Он загорелся, был именно огонь, причём резко. Это очень трудно отпустить, но… Вы просто будете более бдительны, и это в какой-то степени только плюс :)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Вы ещё под впечатление, пройдёт время, успокоитесь и притупится ваша фобия. Выпейте успокоительное. У меня один раз фен в руках загорелся, сушу я такая волосы, и чувствую паленым запахло, смотрю в зеркало, а с другой стороны фена огонек и дымок, я с перепугу его бросила на пол, и из розетки выдернула, но все быстро потухло. Хорошо хоть волосы не загорелись) потом ещё долго не могла феном пользоваться, страшно было))




Пожаловаться
Лепесток
Лепесток
Одинцово

Хороший вентилятор не загорится. Либо старый, либо брак. Проводка хорошая, это когда противопожарные провода. Люди и животные болеют, такое случается. У выкидыша тоже следствие есть. Относитесь ко всему здраво.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зефирка
7 лет
Медвежонок
5 лет
Москва

Застрахуйте дом.

Пожаловаться
Яна
Яна
Михаил
2 года
Москва

И кто вам эту фразу говорит на все ваши неприятности???

Пожаловаться
LenkaPenka
LenkaPenka
Миша
5 лет
Москва

Все кому не лень