Чудеса случаются...

Чудеса случаются...
Чудеса случаются...
Чудеса случаются...
Девочки, доброго времени суток. Решила написать этот пост, дабы быть полезной любой из вас, может быть обнадежить, может быть успокоить… Я вообще частый гость данного форума, но никогда ничего не писала, просто просвещалась) но этот пост хочу написать, думаю он многим будет полезен. Срок нашего планирования уже 2,5 года, при этом несколько лет назад беременность не сложилась и вот все эти годы – попытки были безуспешны. Эмоционально я прошла все и понимаю каждую из вас: я и рыдала после прихода каждых месячных, и прошла невероятное количество обследований и анализов, ездила к «бабкам», в церковь, пыталась (именно пыталась) «забить» и не думать, пыталась звать душу ребенка, прочла горы литературы и форумов… В-общем список большой, но уверена, что нас таких много) По итогу диагноз – бесплодие неясного генеза… Врачи разводят руками – не понимают, в чем причина? Все анализы у нас с мужем хорошие, овуляция у меня своя и регулярная, спермограмма отличная, дети у него есть от первого брака, общая беременность у нас тоже была… и так в чем же проблема? Наконец мы решили начать собирать документы на ЭКО, т.к. у нас в городе очередь порядка год, но до этого еще надо на эту очередь попасть – успеть собрать документы, подать и ждать. Мы с мужем много работаем, постоянно бегать по больницам нет ни времени ни желания, поэтому этот процесс у нас тоже двигался медленно. Наконец у меня осталось два последних УЗИ для итогового пакета документов и их мне назначили на 3-5 ДЦ. К этому времени мы уже решили для себя, что встанем на очередь и точно отпустим ситуацию – наконец успокоимся и просто будем ждать. Последние КД у меня начались 21 мая, цикл после стимуляции у меня удлинился до 30 дней (стимуляцию также решили попробовать как один из шансов), поэтому я спокойно жду начала цикла, планирую досдать оставшиеся анализы и вперед на комиссию))) 15 июня у меня неожиданно начинается что-то похожее на цистит, при посещении туалета на туалетной бумаге замечаю розовую жидкость – также принимаю за симптом цистита (в жизни был пару раз, поэтому по симптомам предположила сама) – я начинаю лечение Фитолизином и цистит буквально через день проходит бесследно. При этом у меня очень сильно начинает болеть грудь – так, что больно даже дотронуться, она горит огнем и когда я трогаю ее холодной рукой – сразу приходит секундное, но заметное облегчение. К слову, при ПМС грудь у меня болела не всегда, в один цикл болит очень, в другой вообще никаких ощущений – я уже не ищу симптомов подобных, потому что кто ищет, тот 100% всегда найдет. И так, 19 июня предполагаемый день месячных и у меня начинает ныть живот, обычно так начинаются каждые месячные и живот тянет накануне и первый день цикла. Поэтому я спокойно жду КД, т.к. живот меня еще никогда не подводил) но проходит день – их так и нет. Выделения небольшие есть – кремово-белые, но очень незначительные. В основном, ежедневная прокладка – чиста. Где-то с 16 июня меня начинает подташнивать, особенно по утрам, но у меня часто так проявляется ПМС плюс я гипотоник и при любом повышении давления – меня начинает мутить. Поэтому этот сомнительный признак на раннем сроке я вообще никогда не принимала в расчет) 20 июня – ничего по-прежнему не начинается, 21го мне нужно ехать на УЗИ органов малого таза – но я эту затею отметаю, т.к. цикл то у меня не начался и зачем мне вообще его делать тогда. Только к концу дня чувствую такую усталость и очень горит лицо – решаю измерить температуру, а там 37. И это на фоне полного отсутствия симптомов простуды, при этом у меня только что переболел муж, да и наше уральское малоснежное лето не дает мне уверенности в том, что я не могла простыть))) поэтому я прихожу домой, пью чай с медом и засыпаю. Утром некогда было ни о чем думать – надо срочно бежать на работу, единственное – температура держится. В обед я прихожу домой и решаю все-таки провести тест, потому что нужно решать принимать ли имунностимулирующие препараты для того, чтобы не разболеться. Купила первый попавшийся тест: FirstSign(якобы определяет зачатие уже на 7 день, но для меня это неактуально, т.к. по факту уже 3 ДЗ) – все сделала, спокойно пошла разогревать обед, вернувшись за тестом я вижу – две ярчайшие // (фото теста показываю). Я никого не хочу обидеть, ни в коем случае, я сама ждала этого момента столько лет – но я никогда не была тестоманкой и делала тест только однажды при непонятной задержке. Но эти полоски не заметить невозможно)) не нужно никуда вглядываться, искать цепляется ли за что-то глаз – тут все очевидно. Вечером муж притащил еще упаковку Эвика – я сделала и вторая полоска начала проявляться сразу же, это зрелище не спутать ни с чем) Сегодня у меня получилось сдать ХГЧ, т.к. как раз с утра поехала проходить транспортную комиссию для замены прав. Заодно уж и сдала, результат пообещали в понедельник. Но в беременности у меня сомнений нет, паранойей я не страдаю – и да, я уверена, что все будет хорошо. Неожиданно результат ХГЧ пришёл к вечеру)) и тааам: 1419 🙏🏻 по срокам соответствует 5 неделям, как и по задержке))) Я так долго этого ждала, что я верю только в лучшее. Но иначе, как чудом я это не могу считать) Я столько раз представляла этот момент, но увидев //, я расплакалась, и пока это действительно были самые счастливые слезы в моей жизни. Меня переполняет чувство любви и счастья, я хочу пожелать каждой из вас – почувствовать этот момент. И как советуют все – я реально отпустила и забила)))) хотя как это сделать почти невозможно представить, думаешь об этом постоянно, но я просто в один момент поняла, что устала: ждать, надеяться, что-то делать, я просто дико устала от всего этого ожидания! И я наконец реально не ждала, ничего не считала – я уже настроилась на ЭКО. Никаких поддержек лекарственных, я чуть меньше месяца принимала только хорошие витамины с iHerb– Омега-3, витамин D, гингко билоба, витамин С, йодомарин, фолиевая кислота. Никаких диет и заморочек, единственное я неожиданно поправилась на 4 кг – хотя для меня всегда проблема набрать вес, т.к. я худенькая. Спортом я занимаюсь давно и регулярно и в этом месяце никаких изменений не было в моем графике) Я представления не имею, когда у меня была овуляция, когда был пресловутый удачный ПА (ничего не отслеживала вообще) все получилось просто так, как получилось. И все-таки одно я знаю точно – Бог услышал меня и подарил мне мое счастье внутри…

Ekaterina
Ekaterina
Екатеринбург
11265848

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Лёгкой беремености и быстрых родов❤️

Пожаловаться
Malushka
Malushka

От всего сердца поздравляю ) и желаю лёгкой беременности. У нас 6 лет не получалось. Чего только не было, и лапароскопия и таблетки и климаксы искусственные, и стимуляции. И диагнозы бестолковые при идеальных гормонах. Пока я в апреле не психнула и не бросила все таблетки и врача 20 по счету. И забеременела ? сама до сих пор в шоке, на скрининге ревели с мужем обое)

Пожаловаться
Анна
Анна
Андрей
5 лет
Ростов-на-Дону

как же я люблю такие посты. Первую Б тоже ждали 3 года и пока я окончательно руки не опустила и не пыталась даже надеяться, тогда все и получилось. Над вторым уже так не парилась и получилось все быстро. Легкой беременности!




Пожаловаться
Анна
Анна
Тольятти

Поздравляю вас! Как ваш пост вселяет надежду. Вы писали, что вам сделали стимуляцию. Может она помогла?

Пожаловаться
Hanna
Hanna
Кременчуг

Очень трогательная история. Тихонько поздравляю Вас ? берегите себя и бусинку ??

Пожаловаться
Яна
Яна
Уфа

Ваша история напомнила мне мою)) в день задержки начался цистит и температура 37,2, тоже яркие две полоски и на 2 день задержки хгч 1060. Только планировали мы 7 лет и ЭКО успели сделать, но не подсадили, а заморозили, дабы подготовить меня к подсадке хорошенько. И вот чудо, нам уже 15 неделек!!! Поздравляю Вас, от всей души!!! Легкой беременности вам и нам!))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Я вас рт всей души поздравляю!!! Лёгкой беременности и родов)))

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Екатеринбург

Спасибо ??




Пожаловаться
Екатерина Белашова
Екатерина Белашова
Дарья
7 лет
София
6 лет
Кисловодск

Уз ты)я верила что у вас все получиться)

Пожаловаться
Алена
Алена
Темрюк

Ух ты Оличка поздровляю. Береги бусинку свою! Не допусти прошлых ошибок, если таковы были. Ведь мы с тобой в один месяц забеременили, в один день первый тест. И до сих пор тебя читала и желала тебе ребеночка???. Наконец бог услышал твои молитвы. Детки это счастье, так будь счастлива)))?

Пожаловаться
Любушка Голубушка
Любушка Голубушка
Дочурочка
5 лет
Краснодар

Вы ж моя хорошая! Я так за вас рада! Читала ваш пост, и улыбалась улыбалась улыбалась! Поздравляю вас!!! Это такое чудо! Моя вы золотая! Здоровья вам и вашей семье!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва

Боже… дорогая, я Вас поздравляю, ты столько прошла и пережила, растите потихонечку, безумно рада?????❤??????




Пожаловаться
ОляМама
ОляМама
22н
Екатеринбург

Шикарный пост! Легкой беременности вам !

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Тюмень

Поздравляю вас!!!) сама долгое время мечтала стать мамой! И сегодня это случилось? пусть все у вас будет хорошо! Счастья вашей семье и здоровья?

Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Мелисса
6 лет
Сургут

Поздравляю!!! Немного прошибло мурашками от истории, это такое счастье. Легкой тебе беременности???

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск

Спасибо Вам!!! ? От Асей души поздравляю вас !?

Показать ещё