Когда вы сообщили о беременности родственникам?

Собственно в этом и вопрос ☺️. На каком сроке вы сказали, что беременна?


Лена
Лена
Краснодар
227226

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина

Да что там говорить собственно, живот уже будет и сказать, кто сам не понял. Свекровь узнала в 12 недель, сама поняла, потому что не видела меня на даче. Лишние нервы, если много людей в курсе. Советы, расспросов куча, нравоучений, а что случись, Боже упаси… Тушите свет. Нафиг))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дака
8 лет
Даня
19 лет
Краснодар

Когда живот начал рости месяца в 4 на то были причины

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж

У нас седьмая неделя и мы ещё никому не говорили, с одной стороны очень прям хочется радостью с самыми близкими поделиться, но с другой стороны знаю я их — «вода в ж*пе не держится», сразу разболтают всем кому оно и не надо (( поэтому скорее всего дождемся первого скринига, а там посмотрим))




Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Краснодар

На 5 месяце кажется

Пожаловаться
Happy
Happy
Младший
5 лет

В первую беременность рассказали сразу как узнали, это было на 6 неделе. В этот раз рассказала сестре как только увидела положительный тест, а мужу через неделю после того как хгч подтвердило… родителям рассказали только на 7-8 неделе… бабушки ещё не знают) расскажем после скрининга

Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск

Я маме и сестре после теста позвонила, муж даже не удивился (в отличии от меня ?), в 7 нед свекрови и золовке сказали.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Челябинск

Маме сразу) дня через 4, после первого хгч родителям мужа))и то они сами догадались как то)) не собирались так рано) остальным самым близким мама сказала недели в 4, другим не говорим) увидят по животу ))




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Сказали сразу и очень пожалела, така была зб. Теперь, как забеременнею, буду молчать до последнего.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Своим родителям сказала сразу, как убедилась в двух полосках на тесте) а родителям мужа сказали, как сердечко услышали на УЗИ)

Пожаловаться
Ася
Ася
Краснодар

Своей маме и сестре после первого скрининга. Остальным ещё через месяца 1,5

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Захар
5 лет
Волгоград

Родителям и брату сказали в 15 недель, другие родственники до сих пор не в курсе )))




Пожаловаться
Kaleriya
Kaleriya
Аким
5 лет

А я сразу мамочке рассказала, как тест с // стал

Пожаловаться
Tanet
Tanet
Полина
5 лет
Москва

Я лично ничего не сообщала. Мама сама рассказала все родственникам. Да и мама у меня узнала о моей беременности от нашего участкового врача. Была 12 -13 неделя. Ей не говорила, тк она была против моей первой беременности, которая в итоге замерла.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск

В 12 недель

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

Мы сообщили в 4 месяца, в мой день рождения, как раз собрались все родственики

Показать ещё